Каковы самые сухие районы вашей кожи?

0 Comments

Увлажните Meh!
Сухие части моей кожи? Ой! Я даже не знаю, с чего начать.

На моем лице, обычно мои щеки, и это последовательно круглый год, даже летом. И тогда вокруг середины зимнего времени я начинаю получать сухие пятна вокруг моего рта и мои ноздри, и часто они настолько высушивают, что они превращаются в красную и вспышку. Сравнительно, однако, это не всегда было так. До моего начала 30-х годов у меня была прямая жирная кожа и сухость никогда не было проблемой. Часто я бы даже пропустил увлажняющий крем, вздох! Теперь, хотя это больше не вариант. Когда я не использую лосьон на моем лице, моя кожа чувствует себя действительно туго. часто болит.

РЕКЛАМА

О, проблемы сухого щеки …

На моем теле сухость в значительной степени распространяется повсюду. Это равная возможность сухости! – Хотя есть места, как мои горючие, мои ноги и особенно мои руки, которые получают заметно суше зимой.

Я буквально никогда не покидаю дом без трубки крема для рук в моем кошельке.

И я абсолютно заметил, что сухость зависит от климата и влажности. Когда я покиную область залива, вроде, как когда я пойду на Реддинг, чтобы увидеть свои законы на север, где он находится в дальней части, и есть намного ниже влажности, сухость пинает несколько выемных. То же самое, когда я хожу в Лас-Вегас или Аризону или другие части юго-запада.

РЕКЛАМА

Я думаю, что если бы я жил в этих районах, мне придется начать купание в увлажняющем кремовом креме, лол!

А вы? Как твоя сухая кожная ситуация, а какие самые сухие области?

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *