День в красоте, том. 11: Tabby Tea Tear, L’Oreal Cleansing Calmes, а также Goooooo Science!

0 Comments

Давайте услышим это для Boyyyyys! Я должен передать ее в эль-концентратор, а вкладки, чтобы всегда держал меня на моих пальцах. Те два … Я никогда не понимаю, что ожидать от них, даже кроме этого времени.

Как сегодня – сегодня я обнаружил, что вкладки любит чай.

РЕКЛАМА

Кто знал?

Потому что сегодня утром я сделал чашку ирландского чая для завтрака DEAF (очень вкусно! – тот, который из трейдера Джо), положил сычую посыпать в нем молоко, а также набор чашки на мой стол, когда я сел, чтобы написать Отказ

Вскоре после этого вкладки подпрыгнули на столе, а также только что предполагалось, что он собирается делать то, что он обычно делает, который должен пройти через стол к окну, где он любит смотреть снаружи.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я не был по-настоящему уплатил интерес, так как у меня были глаза на экране, однако я услышал немного полоса Tabby язык, а также что-то, а также понял, о, дерьмо! Он пьет мой чай.

РЖУ НЕ МОГУ! #smdh.

О, даже не заставляй меня на травматических чаях … кажется, что мой стол – это магнит для них (напомнить мне, чтобы рассказать вам о «инциденте лука чая», однако я не могу рассказать об этом лучше всего, так как Считается, что он только что вызвал мой рефлекс GAG).

Итак, да, посмотрите свой кошачий вокруг ваших утренних напитков … Подлый котенок …

L’Oreal Cleansing Balmes

Этот следующий не связан с чаем, однако я также был в эти новые очистные бальзамы L’Oreal в последнее время.

ВОТ ЭТО ДА! Несколько лет назад, обратно, когда я начал MBB, я никогда бы полагал, что мы будем видеть недорогих сульфатных, силикона, а также продуктов для волос без парабенов в магазинах, такими как CVS, помощь в обряде, а также цель, однако эти очищающиеся бальзамы Именно это. Они около 12 долларов за огромные 16,9 унции. бутылка.

Это было бы типом продуктов, которым я должен был бы получить по специальности магазин или салон Charm или салон, а также было бы очень намного более 12 долларов … аптеки пришли.

Итак, эти необычные моющие средства? Я верю, что они великолепны. Вы используете их в месте расположения вашего рутинного шампуня, а также кондиционера, где они чистые, а также состояние в одном падали, а также, как они делают это, не разрядив цвет или влажность из ваших волос или взвешивают его.

Общая концепция уже много лет (Google «Consificer стирка» или «соискание»), поэтому они не революционы, однако мне нравится, что концепция сейчас гораздо более главная.

Я начал союзные годы назад, как и полагаю, что это была одна из вещей, которые спасли мои поврежденные (от теплых стилей) волос, обработанные цвета, а также вернули его обратно из края. Я полностью верю в это.

Очистные бальзамы прямо здесь доступны в трех «ароматах» – Evercurl для вьющихся волос, Everpure для цветных волос, а также вечнокрема для сухого, а также поврежденных волос, а также пробовал все три. Все они разработаны для очистки, условия, лечения, детанта, смягчить, а также улучшить блеск.

И все эти вещи великолепны, однако, однако мое предпочтительное дело в том, это именно то, насколько чистыми они заставляют мою кожу головы чувствовать, не обманывая волосы. Это просто чувствует шелковистый мягкий …

Я чередуюсь с использованием бальзамов с отдельным вспенивающим шампунем, а также кондиционером (для устранения любого типа накопления продукта, оставаясь в моих волосах), а также, кажется, хорошо работает для меня.

Я бы сравнил их с гораздо более дорогостоящими моющим средствами чистологии … они фантастический выбор аптеки, если вы хотите сэкономить несколько долларов!

Детская женщина обновляется …

Вчера в моей обычной регулярной проверке я обнаружил, что BG представляет собой опережение расписания. Теперь она может проявлять любой тип дня!

Разум, я все еще полностью испуган в процессе труда, так как я никогда не делал этого раньше, а не понимаю, чего ожидать (Althoug, я делаю свой лучший, чтобы оставаться спокойным, а также сохранить позитивный прогноз ), однако я гораздо больше, чем готов не чувствовать мою спину, а также бедер боль все время долго.

Я надеялся, что BG останется поставленным так же, как маринование на пару гораздо больше недель (ей дата издела была 7 марта) … но если она решила получить это шоу на дороге, я совершенно хорошо с этим Отказ Я не полностью готов, однако, по крайней мере, моя сумка для медицинского учреждения в последний раз упакована!

Моя новейшая зависимость: валовая наука

Последнее, прежде чем я самолет. Я полностью зависим от этой обычной науки на YouTube PBS, называемой грубой наукой.

Поскольку мы все приятели здесь, я верил, что вы наслаждаетесь в этом разделе с тремя неожиданными проблемами о периодах …

Ой! – Как и я также считал, что это видео тоже было захватывающим. Он говорит о комарах, вирусе Zika, а также новшества возникающих генов, называемых геном Crispr.

РЕКЛАМА

Теперь я прошу прощения в продвижении к миниатюру этого видео … потому что это грубое (извините), однако я действительно верит, что видео довольно интересно.Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *