Воскресенье с вкладками кошка, макияж, а также апелляционный блог талисман, том. 255

0 Comments

, когда вы всемирно известные, реактивные настроители плюс размер котенка Supermodel на вершине вашей карьеры, жизнь не является коробкой конфет. Нет, это сумка марокканских анчоусов, купленных свежей из базара. Это циланро лайм-рыбные тако, а также глубоководные рыбалки от береговой линии решающего запада. Это молочные мимозас на Гранд Хайтт на пляже Пуипу в Кауаи.

На этой неделе задачи моделирования Kitty Modeling на этой неделе были вкладки все метод из Новато, штат Калифорния, в Северную Африку для Guerlain. Как один из самых загруженных кошек в деловом бизнесе Kitty, у него даже был собственный автомобилист – отличный парень с мечтами о начале своего общественного питания для проведения общественного питания во всем мире.

РЕКЛАМА

Кто вкладки кошка? Около шести лет назад я подружился с бездомной, блох-укушенной таблечкой с плохой ситуацией червей. Я мог бы видеть, что он упал в трудные времена, однако его глубокое понимание высокой моды, а также в универмаге косметику привел меня полагать, что ему было намного больше, чем удовлетворение глаз. Мы оказались быстрыми друзьями, а теперь он действительно мой менеджер (и успешная модель Китти).

Это была просто быстрая двухдневная поездка, вкладки четвертое до Марокко. Сейчас он прямо здесь в доме, загорается на этаже живого пространства в конце вечера.

Я не понимаю, если вы соблюдаете обслуживание Kitty Modeling или нет, однако, если вы делаете, вправо вот его эксплуатации экспертов с этой недели. Вкладки, а также я надеюсь, что вам нравятся.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Я надеюсь, что у вас были фантастические выходные. Если у вас есть минута, у вас все еще есть время, чтобы войти в эти выходные в размере $ 50 Sephora E-Bard Card Card (нажмите здесь). Это закрывается сегодня вечером (воскресенье) в полночь.

Кто-то выигрывает, а также может быть вы. Последние выходные это была Ванесса для ее комментариев: «У меня есть две кошки, которые мне нравятся названы, эй, там Kitty & Garfield. : D »

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *