11 сочные предложения ресниц

0 Comments

покачиваться, покачиваться

Тушь принадлежит на ваших ресницах, а не на кисти. При нанесении аккуратно покачивайте кисть из стороны в сторону (вместо вверх и вниз), когда вы пробираетесь от корня к наконечникам. Дополнительное движение предлагает более толстое пальто.

Метить высоко

Для более крупного, чем жизнь, широко раскрытые глаза, нанесите тушь тушь только к верхним ресницам.

Естественный срок

Для натурального скручивания с помощью бигрлера ресниц, дайте пару хороших сжатия, один раз рядом с веком, а затем второе сжатие ближе к кончику.

Толстый и роскошный

Для толстых, гламурных ресниц нанесите два слоя Mac Prep + Prime Lash. Для достижения наилучших результатов дайте ему высохнуть между каждым слоем.

Отличное разделение

Для потрясающего разделения с легким прикосновением попробуйте нанести тушь с помощью кисти для ресниц MAC 204. Это потрясающий инструмент для работы.

Аниме глаза

Чтобы придать глазам круглой внешний вид, концентрируйте тушь в центре как верхних, так и нижних ресниц.

Широкий, широкий мир

И чтобы расширить глаза, используйте гораздо больше туши на внешних углах каждой ресницы (концы ближе к ушам, а не к носу).

Свет как перо

Для мягкого, пернатого взгляда с потрясающим разделением используйте две щетки. После нанесения туши с помощью обычной кисти туши снова проберите свои ресницы с MAC 206, пока ваша тушь еще мокрый.

Поддержать это

Для действительно густых, богатых ресниц попробуйте «поддержать ресницы», техника, посредством которой вы выстраиваете каждый глаз из верхней ресниц, используя кисть, такую ​​как квадратная щетка для шейдеров MAC 259, или 266 щетка, погруженная в Mac Fluidline.

Слой это

Экспериментируйте с слоистыми формулами, пока не получите внешний вид, на который вы снимаете. Попробуйте тушь для туши из богатой клетчаткой, а не кнус, для толстых, богатых ресниц без «паука».

В военно-морском флоте

Экспериментируйте с цветом на ваших ресницах. Осветите глаза какой -то темно -синей тушью, или, если у вас зеленые глаза, попробуйте фиолетовую тушь.

Я буду остаться дома и расслабиться сегодня вечером. Это была долгая неделя, и я с нетерпением жду возможности просто сесть на диван и расслабиться. Надеюсь, у вас сегодня был хороший день. Вы сделали что -нибудь веселье?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Для гораздо более сладкой, милой макияжа, зарегистрируйтесь, чтобы получить мои обновления по электронной почте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *