Обновите свой летом на шкафу быстрым, а также простой способ, наслоение подвесок от антропологии

0 Comments

«Я просто не понимаю, почему вы требовались так много одежды», – заявляет El Hub, каждый раз, когда мы идем по магазинам. «Я использовал точную то же пару джинсовых в течение 10 лет».

«Точно», я скажу. “Точно.” Как и тогда он получит этот полностью запутанный взгляд на его лице, как именно, как вкладки смотрит на двери …

РЕКЛАМА

Бедный парень. Он просто не понимает.

Но в большом количестве к шоку Эль-Хаб, а также на восторге, я покинул юбилей Nordstrom Sale с пустыми руками в последние выходные.

Ну, технически. Пока я был там, я должен поболтать со стильным партнером по продажам Nordie о стильных ювелирных изделиях для моды, чтобы носить с моим садовым шкафом. Она схватила мой локоть, отталкивал меня, а также прошептал, – попробуйте антропология. У них отличный выбор длинных наслоение подвесок, например, 18-40 долларов ».

Умасибо!

Я взял ее совет, а также болтал в магазин, где я обнаружил много восхитительных кусков, чтобы смешать, а также совпадать с обычными танками, а также Tees этим летом …

Я не могу дождаться, чтобы носить их. Смешайте, а также совпадение, смешайте, а также совпадение!

РЕКЛАМА

И это был только верхушка айсберга. Антропология имела эти, а также многие более очаровательные стили (вы также можете осмотреть то, что у них есть онлайн).

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *