МАК-оттенок цветных губных масел

0 Comments

Новый 17 MAC-подсказки для MAC цветных масел для губ сверху: бледная принцесса, кукла к диву, La La Love You и Candy Drop (17 долларов каждый)
Я знаю, я направляюсь в том, чтобы быть причудливым соседом, который улыбается, как маньяк, сфотографируя с изображением MAC-подсказки цветных губных масел на стороне дороги.

Весна (хотя бы официально) здесь!

Мне даже нет, если люди смотрят на меня странно. Я просто улыбаюсь? и волна? Как я должен быть там … И я имею в виду, я не должен быть там. В конце концов, кто не хотел бы остановиться и восхищаться очаровательной фрезией? Они красивы, а когда появляются Фриез, зимнее время говорит «мир!» Теплые дни приходят.

РЕКЛАМА

Как Freesia, Mac оттенок цветных губных масел, которые находятся в настоящее время на 17 долларов, также прохладно. Похоже, они должны быть интенсивно пигментированы, верно? Как жидкая нирвана? Но они нет. Они шокируют прозрачные, как и имя идет. Они оставляют намек на цвет, и я думаю, что это хорошо для увлажнений для губ, потому что, когда мои губы нуждаются в влаге, я не хочу иметь дело с зеркалом. Я просто хочу что-то легко, и дополнительный намек на цвет тоже приятно.

Бледная принцесса, Доул для дивы, La La Love You, Candy Drop
Это, как правило, невероятно чистые, слегка тонируемые бальзамы на ванильных ароматных бальзах, которые чувствуют себя точно так же, как очки Mac Crimesheen. Они не являются липкими, и они только последние часы или два самых-то, но они для губных масел (точнее, Mélange из пяти увлажняющих масел с гелевой формулой), поэтому я не могу умереть за это.

Они тоже не сложны использовать. Это не ракета? наука. Просто славим их, когда твои губы жаждет, то пусть они сделают свою блестящую, увлажняющую вещь. Они исчезают к матовому оттенкам, а интенсивность оттенка слегка варьируется среди цветов.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Кукла до дивы

La La люблю тебя
Бледная принцесса
Да, это одна из тех ситуаций, когда вы абсолютно не должны копить все четыре цвета, потому что, по-настоящему, они выглядят намного более или менее, особенно идеально после того, как вы их поставили. Вам действительно нужно все глазные яблоки, чтобы увидеть различия между цветами. Многие люди, вероятно, не смогут рассказать, если они не поцелуили расстояние.

Капля конфеты
Конфета падает после того, как она исчезает в пятно
Если вы собираетесь получить один, могу ли я предложить падение конфет? Я думаю, что это самый пигментический. Плюс, это? Фиолетовый, который просто бывает 1) Мой любимый цвет, 2) Цвет подписи принца (очень решающий фактор!) и 3) Цвет пантона года.

РЕКЛАМА

Кларинс делает подобное масло для губ за 24 доллара кстати. Это также не липкий и прозрачный, но мне больше нравится Mac, потому что это намного больше увлажняющего.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *