Воскресенья с вкладками кошка, макияж, а также очаровательный блог талисман, вып. 212

0 Comments

Уважаемый Tabby написан вкладками кота, как правило, считается «самими первыми в мире плюс-размером Supermodel». Установлено в середине 2012 года, он быстро оказался наиболее часто синдицированным столбцом для синхронизации кошачьих руководств на Земле – понимал ее свежую, кошачьющую точку зрения на образ жизни, моде, а также проблемы стиля, влияющих на кошек, а также людей.

Домашний морозник или домашний кот?

Уважаемый Tabby: Мой помощник было стоить много времени с кошачьей по соседству …

Я не понимаю, если я должен обеспокоен, однако я склонен беспокоиться. Много. обо всем. Смотрите, я страдаю, а также беспокойство, находятся в моей природе.

РЕКЛАМА

Ее зовут патчи – кошка, а не мой помощник – а также мы действительно все близкие друзья. Я всегда предполагал, что патчи живут в одном из домов в нашем районе, однако я никогда не удовлетворил своего помощника. На самом деле, я даже не понимаю, есть ли у нее один. Патчи тратит многие из ее прогулок, а также проверку превосходны на открытом воздухе.

Иногда, когда мой помощник – позвольте позвонить ей Джейн – а также я выхожу на прогулку, мы столкнулись с пятнами, а также все, что кажется в порядке. Я чувствую, что мы все друзья, однако, Джейн проводит большие 10 минут Petting Patches, а также царапаясь за ушами.

Прямо передо мной!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В последний раз Джейн даже предоставил исправления некоторых угощений из своего кармана! Точные же удовольствия Джейн всегда дают мне!

Я просто не понимаю, что делать. Джейн, а также я был вместе намного более шести лет, а также ей намного больше, чем для меня работник. Мы также самые лучшие друзья.

Как вы думаете, Tabby? Я понимаю, что вы, а также ваш помощник (Карен, верно?) Также были вместе в течение длительного времени. Должен ли я быть обеспокоен, или я просто я буду скудным котом?
– не любить моего соседа

С моим долговременным помощником Карен

Дорогой не любовь: я чувствую твою боль. Облигация между кошачницей, а также его / ее помощником домашних животных является священной, а также, хотя я считаю, что вы должны быть немного обеспокоены, это, скорее всего, раньше, чтобы голыми когтями.

Да, действия вашего помощника чрезвычайно подозрительны, однако могут быть другие вещи. Джейн не может делать ничего плохого. В некоторых случаях кошки любят патчи, которые проводят много времени самостоятельно, получают очень одиноко. Возможно, она просто ищет немного, как и внимание. Я понял многочисленные внешними котенками такими.

Пока у вас нет всех фактов, а также рано предполагать, что ваш помощник ищет новую работу. Держите глаза, а также открытыми ушами, а также если патчи приезжают в дом с вашим помощником на днях, это ваш сигнал для чрезмерного использования.

Три вопроса с границами

Уважаемый Tabby: Я помогаю домашним животным для трех чрезвычайно красивых сиамских котята, а также мне нравится моя работа. Мне нравится работать на всех трех из них, однако они не имеют уважения к границам. Я даже не могу взять обеденный перерыв без одного или гораздо большего количества, прогуливаясь в мой офис, не приносятся.

Я не уверен, что делать …

Я мог бы сидеть там на моем столе, едящих сэндвич – так наверняка я делаю перерыв – однако они действуют совершенно не знают. Они подпрыгивают на столе, гуляют по моему бутернону, а также даже у меня нерв.

Tabby, я очень серьезно относимся к своей задаче, однако по тому же токену я также требовал моих перерывах. Я необоснованно ожидать немного вежливости? Разве их не привычки грубые?
– трудно трудно за деньги

Тяжело на работе

Уважаемый усердно работает: Вы должны быть удивительным помощником домашних животных, так как кажется, что ваши трое работодателей Kitty действительно действительно любят затраты с вами.

Моя личная философия? Люди достойны перерывов, а также границ тоже. Однако не все челки чувствуют то же самое.

Я считаю, что вам требование иметь разговор с вашими работодателями. Будьте твердым с ними, однако не кричите. Если вы кричите, они просто убегут. Скажите им, что вам нравится помогать им, однако требовать перерыв в течение дня. Час одного времени на обед не должно быть так много, чтобы спросить.

Одиночный Мейн Кун (хаски) ищет добрый компаньон

Уважаемый Tabby: Я одна 3-летняя 3-летняя штамп Мэйн-кун в поисках личного помощника своего собственного. Я также также 25 фунтов, однако, многое меховое.

Многие потенциальные помощники смеются на мой размер, однако я использую это сейчас, поэтому я просто мяу, а также пурр, чтобы поставить другие семейные домашние животные, а также людей. Я бы не помнул так много, однако вы видите, я также в Интернете на сайте укрытия, а также люди всегда, кажется, гравитируют к котятам в рабочей станции по соседству.

Я понимаю, что мой размер запугивает меньших людей. Либо это, либо они запуганы моим богатством, так как я преподавал некоторые чрезвычайно полезные инвестиции на мировой рынок соусий.

Tabby, все, что я хочу, это SОменец, чтобы погладить меня, а также забрать меня домой. Вы верите, что я когда-нибудь обнаруживаю свой собственный помощник по домашнимущету? Когда-нибудь? Может быть?
– одиноко в Лос-Анджелесе

Требование Husky Cats Love тоже

Дорогой одинокий: Да, одиноко. Абсолютно, я делаю.

Вы когда-нибудь слышали о Husky Home Cats International? Это некоммерческая организация, специализирующаяся на предоставлении дополнительных больших котята (не менее 18 фунтов) с единомышленниками домашних животных. Основана в 1992 году, HHCI предлагает сетевые шансы, а также организует социальные интерфейсы для кошек, а также потенциальных помощников как лично, так и в Интернете.

РЕКЛАМА

Помните это, одиноко: Ты отличная кошка. Я могу сказать, как у вас много нравится давать. Держите свой хвост высоким, а также подбородок. Эти котени не выиграют каждый раз.

Ваши дружественные наркоманы обмена сообщества,

Карен, а также вкладки

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *