Верьте в магию единорогов, макияж, а также кошелек с милыми, как-всеми HECK: Paul & Joe включает в себя коллекцию 2012 года набор праздников

0 Comments

Глубокие мысли о единорогах, а также новый Paul & Joe включают в себя коллекцию 2012 праздничный комплект …

Вопрос: Почему единороги называют единорогами, когда они редко видели, или еда, кукуруза? Не будет “Uni-Horns” сделать гораздо больше смысла? Предоставлено, не так много шума, однако это будет гораздо более точнее, не так ли?

РЕКЛАМА

Вопрос. Фраза «Вы можете поставить глаз», – особенно доп.

Вопрос: Какую магию Paul & Joe использует, чтобы сделать один из моих предпочтительных мифических зверей, то, что мне понравилось, потому что в возрасте 6 лет (вы должны увидеть мою коллекцию наклейки Unicorn! Это было эпично !! Мечты!), Кажется, даже прорезан, а также кулер в их новом ограниченном выпуске $ 60 набор из трех частей?

В качестве аксессуаров Ho – энтузиаст сумочки, я не могу выбрать то, что мне нравится гораздо больше об этом наборе, один из трех целей на полки на праздники – замечательная атласная сумочка со своим золотым изложенным, а также фиолетовым внутренним лайнером, макияж, который Включает в себя его или единорог с фиолетовыми цветами, сплетавшимися в его гриву.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Это как сокровище, которое вы обнаружите на грязной полке в винтажном магазине за ряд пустых парфюмерных бутылок, а также серебряные расчески (мне нравится открывать такие вещи).

Груз также включает в себя пару кусочков довольно фантастической косметики, как мерцание, персиковый розовый румян с небольшими сткулами золота, а также серебряный блеск (Примечание: рисунок снежинки – это просто перерасход, который исчезает после первого использования).

Здоровый, лучистая кожа A La Charlize Theron может быть обнаружена здесь.

Paul & Joe Creamy щек порошок в 002 слева, а также дело с порошком в 001 справа
Пол и Джо сделки с порошком в 001

Пол и Джо сливочный щек порошок в 002
Образцы сливочного щека порошок 002 слева, а также дело с порошком 001 справа

Paul & Joe также включал банку почти невесомого матового полупрозрачного сделки с порошком, который мне нравится использовать, чтобы установить мою смазку под глазами.

Я заманиваюсь, чтобы просто настроить банку на мою полку туалетов, где я могу видеть единорога на кепке каждый день …

Какой замечательный набор! Это маленькая, однако сумочка так же хорошо, как и макияж, как хорошо работать на многих тонах кожи.

Я вижу, что это чрезвычайно особый подарок для подростка, или иначе молодые частные лица, которые все еще верит в магию.

Цена: $ 60
Доступность: Скоро до счетчиков Paul & Joe, а также B-GGLOWS.COM
Макияж, а также рейтинг очарования блога:

Тыквенный безумие!

SOOO, я пошел в вчера трейдер Джо, чтобы забрать несколько продуктов, а также привет! – Это было тыквенное безумие. Продукты в ароматизировании тыквы находятся в силе.

У меня был свой вкусный тыквенный суп на ужин прошлой ночью, а также возобновился бы, каждая последнее уменьшение, если бы я не бросил тупой телевизионный пульт дистанционного управления в свою миску (традиционный карен двигаться).

Суп, тем не менее, был отличным. Вроде пиката, а также сладкое. Могу поспорить, это будет ном с жареным сыром сэндвич, а также говоря об этом … Урчание моего живота!

РЕКЛАМА

Что за DIN-DIN?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *