Воскресенье с вкладками Кошка, макияж и апелляционный блог Талисман, Vol. 217

0 Comments

раздавленные … вкладки были раздавлены, когда обнаружил, что Брэд Питт избил его для большой рекламной кампании Chanel для Chanel No. 5.

Это просто не имело никакого смысла. Вкладки уже проделали очень успешный пробег из № 5 объявлений печати в начале этого года для журналов (например, The Ad Up Top), поэтому, когда он получил звонок от своего агента в прошлом месяце, что люди Шанель приняли решение «пойти другому Маршрут «На этот раз вкладки не могли поверить в его уши.

РЕКЛАМА

«СРОС!?» Он лаял по телефону своему агенту («Кто получил работу?»).

«Брэд Питт», его агент ответил.

Ну, вкладки чувствовали себя немного лучше, когда услышали это. В конце концов, Брэд Питт также является довольно большой звездой.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В этом бизнесе вы выиграете некоторые, вы теряете некоторые. Такова жизнь.

Несмотря на то, что вкладки потеряли новую кампанию Chanel, он все еще был очень занят. На этой неделе у него были рабочие места для моделирования Kitty для кучка крупных брендов, в том числе Mac, Tom Ford Beauty, Estã © Ea Lauder и Korres. Если вы заинтересованы, вот фотографии (вкладки очень довольны этим) …

О, и не забудьте войти в этот выходной раздел на карту EGIFT на 50 долларов из Сефоры. У вас все еще есть несколько часов (закрывается в 11:59 стр. PST), но вы лучше действуете быстро. удачи!

Кто вкладки кошка? Около пяти лет назад я подружился с бездомной, блошиной, укушенной табби с плохой случай червей. Я мог видеть, что он упал в трудные времена, но его глубокие знания высокой моды и универмага косметики привели меня к веществу, что он был намного больше, чем в глазах. Мы стали быстрыми друзьями, и теперь он на самом деле мой босс (и успешная модель котенок).

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Каренс

Слияние Как и вкладки ‘Husky Midsection, архивы блога разрываются по швам … с картинами Kitty Modeling. Да, есть много намного больше, чтобы любить в архивах блога макияжа и апелляции.

P.P.S. В восторге от ветеранов!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *