Октябрь 2016 с низким уровнем покупки

0 Comments

Это первый месяц, который я вернулся в черный, потому что мой перенаселенный в июне. У меня было 108,32 доллара. И мальчик, я проводил каждый пенни!

Не очень много смотрите, но один из тех предметов составлял 80% от общего количества. И о да, я потрясаю. Опять таки. просто крошечный бит.

Вот где мои деньги пошли в этот месяц:

Nordstrom.

• Trish Mcevoy Petite Kabuki Щетка
• CLÉ de Bue Bea Bea Beauté Concealer C $ 88

Читайте о моем переходе здесь. Мне не жаль, что получил это! Я попробовал Concealer пару раз, и это просто потрясающе. Действительно потрясающе. Все говорят, что это фантастически, и он собирается сокрыть здорово снова. Ааа, это выборы добираются ко мне.

Mac

• Поездка Светлый фантастический порошок в очень нелогичном

Я только купил это, потому что я нашел подарочную карту из залива Гудзона в кучу старой почты / бумаги. Раньше я был ужасен, чтобы отслеживать и тратить подарочные карты. В этой кучи почты я столкнулся с благодарной ответственностью со старого коллеги моего. Она поблагодарила меня за то, что вытащил кучу одежды и обуви из поездки в Гонконг для своих детей (я получил ей потрясающие предложения, я могу пройти как ты не можешь поверить) пять лет назад. Итак, чтобы поблагодарить меня, она дала мне подарочную карту в размере 50 долларов. Так что он пошел к хорошему делу:

Пространство, окончательная граница …
Я видел эту коллекцию по образцу в нескольких блогах (особенно здесь, здесь и здесь) и каждый раз, когда эти поездки светлые фантастические порошки нарисовали меня в … Этот конкретный оттенок – это красивый цвет сливы, который довольно отчетливый для моей коллекции. Моя сестра, которая является настоящим трекким, была бы гордой. (Это было C $ 39,50, но не учитывается на мою ответственность за счет, потому что я использовал подарочную карту)

Аптека

• Covergirl Katy Kat Eye Mascara

Я приобрел это из-за любопытства и рекомендации Гриетта из очарования помимо. Но тогда я только что читал из симпатичной Ruff Life (ранее известный как ClassicMaggic!) Что она ненавидела комковатую формулу. Мне придется проверить это для себя!

Победители

• Valcena Multi Active Régénération Night Cream – я забыл упомянуть этот последний месяц на самом деле. Я пошел в поисках этого после прочтения светящегося обзора на нем в блоге Fivezero. Я нашел его в недавно открытом местоположении победителей, а затем я продолжал очистить их из всего акции этого предмета. Я держу 1 банку, а остальные собираются на пятизурку!

• Valcena Roller Glace Eye Contour Cream – это может быть крем для глаз рольфербола. У меня есть вещь для глазных продуктов. Мне нравится, как все продукты Valcena терморепят обернутые и отображают даты истечения срока годности. Оба ночного крема, так и это истекает в 2019 году!

Bourjois Glamor Chic и Glamour Fantasy Eau de Parfum

Это было 15 долларов каждый, и мне было любопытно о них, потому что я купил еще один дух буржо, прежде чем (Соир де Париж), и я нашел качество, чтобы быть удивительно хорошим. Из этих 2 я выбираю шикарное лучше – это порошкообразный запах, который ваниль-у и тепло. Glamor Fantasy имеет ноты кисневой вишни, малины и пачули – что я думал? Я бы пожелал, я бы выбрал «прекрасную» версию, которая в основном является розовой ароматом. Бутылки такие милые.

Лак для ногтей

Как только октябрь, в котором говорилось, у меня был мой бюджет для макияжа, сжигая дыру в моем кармане, я выбежал в моем предпочтительном месте для поставок для ногтей, чтобы выдержать некоторые из коллекции Tokyo Essie Fall (плюс пару других):

• Воспроизведение KOI (это был мой # 1 выбор из коллекции!)
• Теперь и дзен (я своего рода мышлением это может быть двоюродный брат Максимиллиан-Штрассе – ее?)
• Иди иди Гейша (да, еще один серый … Я не могу насытиться)
• Удон знаешь меня (я получил это для имени!)

• Цель для плохого поведения (этот оттенок настолько уродливая, это красиво – это также 1000-й оттенок Essie, поэтому я должен был получить его от Bin Clearance)
• Паспорт к счастью (коллекция BRIDAL 2016 – нашел это в Bin Bin – Fivezero оценил это здесь)

Каким-то образом мой счет за 6 полиров позвонил до $ 23,94, что подразумевает, что я получил их за $ 3,99 каждый!

И Грандиозная сумма для покупок на косметиках в октябре составляет … $ 111.91. Я пошел на 3,62 доллара. Этот CLÉ de Puge Concealer действительно сделал меня. За ноябрь я выделил 200 долларов, чтобы разместить продажу Sephora VIB, и теперь вычитает переубиение у меня в 196,38 долл. США. По мере того, как этот пост поднимается, я уже глубоко колени в моем Sephora Vib Shopping … Я собираюсь позвонить в это сейчас: ноябрьская подотчетность будет шоу Gong. Я имею в виду, я даже не участвовал в Черной пятнице !!!

Как ваши расходы были в последнее время? Вы с нетерпением ждете черной пятницы?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Департамент очарования Nordstrom Toronto – первые впечатления и Haulfinally, Nordstrom открыт в Торонто! Я отсутствовал на отдыхе, когда он официально открылся, но как только у меня будет шанс, яПерешел, чтобы проверить Toronto Eaton Center Store, в основном для своего отдела очарования! И я также купил пару предметов. 😉 Это было…
25 октября 2016В «Красота»

CLÉ DE BUSU Bea Bea Bea Bea Beauté в Beigewhen я вытащил этот пункт из Nordstrom в октябре прошлого года, многочисленные из вас выразили интерес к просмотру обзора этого, поэтому я приоритетную его проверку. И 4 месяца спустя, вот мы! Это так быстро, как я могу получить, хорошо? : P Cle de Pauge …
27 февраля 2017 г. «Красота»

Май и июнь 2016 года с низким покупателем бункера я пропустил почту от ответственности, я объединяю оба месяца вместе. Давайте повторимся, в апреле я смог перенести более 122,48 долларов. Мой комбинированный бюджет на май и июне составил 100 долларов. Так что в общей сложности у меня было 222,48 долл. США. Давайте посмотрим, как я сделал. Во-первых, давайте получим слон в …
6 июля 2016 года «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *