Anastasia Beverly Hills Eye Shadow Simples: шифон, комфорт, шоколад, розетка, розетка

0 Comments

Я имею в виду время, когда anastasia Beverly Hills (ABH) был исключительно бренд продукта Brow. И посмотрите на это сейчас! Согласно Sephora, их самым выдающимся продуктом является их современная палитра теневой тени эпохи Возрождения. Вы понимаете меня, я не могу посвятить большую комбинацию масштаба, поэтому я был довольно психически, когда обнаружил, что ABH представил один заправки, а также настраиваемую палитру.

Я получил это прямо до Рождества в прошлом году как подарки для себя.

ABH в настоящее время предлагает колосними 104 цветами в их единственной линии тени. Они разделены на 7 отделок: атлас, металлик, ультрамат, бархат, мерцание, титана, дуэт-хром, а также мерцание (завершения перечислены по-другому на сайте Sephora против ABH – я по умолчанию на описания ABH ).

Силичия тени для век регулярно предлагают C $ 16 каждый, а также пустой сочетание 4 панорамирования оценивается на 8 долларов. Sephora предлагает заполненную комбинацию за 56 долларов (стоимость 74 долл. США), которое составляет 18 долларов США.

Каждая сковорода содержит между 1,5 г до 1,7 г продукта (шифон, а также шоколадные крошилки 1,5 г, розетка 1,6 г, а также комфорт 1,7 г) – похож на другие отдельные тени. Упаковка для каждого пополнения чрезвычайно безопасна, каждая кастрюля размещена в пластиковой корпусе моллюски внутри картонных гильз.

После обширных исследований я поселился на этих 4 цвета:

Шифон: античное золото (титана)
Комфорт: античный медь (атлас)
Шоколад крошль: дымчатый аметист (титан)
Розетка: Бургундия Мэймермер (Титан)

Я проверил эти тени для век около месяца, а также здесь, – это мои мысли о них.

Я сам посмотрел вперед, чтобы попробовать оттенки поверхности титана – отсюда, поэтому я получил 3 из них! – Как они выглядят великолепно в образцах, которые я видел в Интернете. Я бы объяснил бы поверхность титана как силен, чем мерцание, однако не такой блестящий как металлик. Формулы не согласуются по сравнению с 3 титаном, которые я пытался. Шифон, а также шоколадные крошины, наиболее похожи – их структура немного коленка, а также ведут себя, как прессованный пигмент. Розетка сушилка, а также меньше пигментированных, а также наносится больше, как бархатная отделка. Комфорт представляет собой атласную поверхность, а также использовал, скорее похож на шифон – я обнаружил, что они были чрезвычайно гладкими, так и пигментированными. Цвета великолепны, когда появляются:

Основной проблемой, с которой я имел дело, заключалась в том, что в то время как тени хорошо использовались на крышках с шейдером чистым (в движении поглаживания), как только я начал смешивать, цвет будет прогонять ничего. Я часто должен был добавить 2 или 3 слоев, чтобы сохранить интенсивность, которую я хотел. Там было также довольно осенью – я чувствую, как будто есть привязка, отсутствующая из этой теневой формулы. Несоответствие между поверхностью титана также означало 3 оттенка, которые выполняют по-разному: я обнаружил, что оба шоколадная крошка, так и розетка, чтобы выцветать на моих крышках, а также сгибаться около 6 часов. Комфорт, а также шифон длился гораздо лучше, однако самые длинные они оставались, посмотрели, нет, было около 8 часов (я всегда использую мой обычный грунт, а также глазную базу). Чтобы поставить часы в точку зрения – я готовлю по утрам примерно в 7 утра, а также около 1 вечера, мои тени для глаз начинают исчезать, а также складку.

Я ожидал больше этих теней, так как многие люди ребята о высоком качестве палитры для теневых палитров ABH. Кроме того, это 16 долларов каждый (сравните, что до 8 долларов на Mac Refills). Я был удивлен, что из 4 оттенков, которые я пытался, мой любимый [оказался] Тень комфорта, одинокая атласная отделка! Розетка была моим наименее любимым. В конце дня я не уверен, если бы купил больше ABH Shadows – есть так много брендов / выборов там.

Интересно, что шифон, комфорт, а также шоколад крошится в США, в то время как розетка сделана в Италии.

На самом деле, я действительно люблю пустую комбинацию ABH – это практически похоже на комбинацию Pro PAN PAN, за исключением того, что есть входные данные, чтобы быстрее устранить каждую кастрюлю заправки. В отличие от палитры MAC, сама комбинация ABH намагничивается, пока кастрюли пополнения не являются (обратное – это верно для системы Mac).

Mac слева, ABH справа
Самая лучшая часть? Палитра ABH пустая теперь предлагается на Sephora всего за 1 доллар, без прилагаемых строк! Я относительно специфична, это новое снижение затрат – я предполагаю, что концепция заключается в том, что человек купил бы теневые тени ABH, чтобы заполнить палитру, однако я, скорее всего, собираюсь просто пополнить их с другими 26-миллионными пополнениями для теней 26 мм (Mac , Colourpop, кружка и т. Д.).

Плюсы:
• Чрезвычайно пигментирован
• Широкий ассортимент оттенков, а также отделки
• хорошо сочетается

Минусы:
• Цвета легко смешаются
• Значительная осень
• Не длительное использование (исчезание, а также сдвигается)
• дорого по сравнению с другими системами пополнения

Стойка достойна: 6/10

Я должен претендовать, что мой счет ограничен только эти 4 оттенками, которые я пробовал. Возможно, это жесткий общий рейтинг, однако я простоБез терпимости для дорогостоящих теней для глаз, которые не работают плохо. Я бы уточнил, что комфорт оттенка – 7/10, а также пустая палитра – это 9/10.

Вот некоторые сравнения между цветами ABH, а также другие подобные оттенки в моем тайке:

Шифон против Shu Uemura P Gold 350, морское поклонение МАК, а также прибрежные ароматы вишневого мха

Прибрежные ароматы Черри Мосс относительно похожи, за исключением теплого базового цвета.

Комфорт от Mac Woodwinked, Ardency Inn увеличил золото, а также Shisiedo BR214 в Trio Woods (левая кастрюля)

На глазных крышках Шисейдо похоже.

Шоколад крошится против красного момента Mac, атлас, а также Lancome Ageless Taupe

Это не должно быть, как неудивительно, что я в основном владею то же самое то же самое тепло 3 раза. Формула на остальных выступает намного лучше, чем Аб.

Розетка против Mac Whicle Core, Burberry Mulberry, а также MUFE D826 Рис.

Муфс фиг имеет аналогичный тон, однако гораздо более блестящий.

Всегда увлекательно пытаясь выяснить подобные оттенки – несколько из них выглядят так похожеят на кастрюле, однако, когда появляются, они не смотрят на все такое подобное, а также наоборот!

Эти тени – мои очень первые продукты ABH. Вы пытались ам-тени для глаз? Или другие элементы ABH? Что ты веришь об их? Я все еще не определился об этом бренде – я слышал, что их продукты для губ должны быть хорошими.

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы отправить сообщение об этом приятель (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Мегапост: пользовательские комбинированные системы имели это публикуемое пивоварение в течение нескольких месяцев, а также наконец, выписывая его в свете недавних противоречий с палитра Z. Если вы не понимаете об этом, проверил об этом здесь, здесь, а также здесь. Хм, да … Общее шоу Гун. : o z Комбинация, скорее всего, наиболее широко известна о любом типе основных …
13 марта 2017В «Красота»

Blogmas 2016: Beauty Bay, а также вытащить Sephora (подарки для себя?) Я собираюсь пройти эти перевозки как ранние рождественские подарки для себя с тех пор, как я не старше явно изменял мою низкую покупку. : lol: Я заказал продукты Beauty Bay 24 ноября, а также наконец, показан 16 декабря! Сефора переворачивается из купона VIB – для VIB Rouge, …
21 декабря 2016 года «Красота»

Макияж для Ever Artist ShadowSthis Thankshis является частью неотражается, а также оценка деталей – с участием HOPVER Ever (Mufe) Thertows. В начале декабря я купил настраиваемую комбинацию 3 PAN в прошлом году, чтобы выкупить мою Sephora VIB $ от купона (минимальная покупка 50 долларов). Я искренне хотел максимизировать ценность купона – я …
23 февраля 2015В «Красота»

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *