Mascara – моя средневековая цепная почта

0 Comments

помните, когда перми были круты?
К любому, кто говорит, что макияж бессмысленна, или кто уводит макияж как что-то неглубокое или легкомысленное, все, что я должен сказать, – это «поцелуй мой Wannabe J.lo Booty», потому что SH * T мощный.

Эти крошечные трубки туши и помады могут изменить миры.

РЕКЛАМА

Я носил макияж практически ежедневно на протяжении десятилетий, а иногда я просто прохожу через движения и принимаю его как должное как часть моей привычной рутины, но вчера есть те дни, как вчера, когда я действительно понимаю, что это так сильно.

Вчера у меня был днем ​​SH * TTY, как и Коннор Клэр, потому что плохо больно больно. Она снова получила крупу, поэтому я стремился к своим потребностям, что добилось труднее сбалансировать мои другие обязанности.

Я не хочу скулить, но … Я собираюсь! РЖУ НЕ МОГУ! ? В принципе, я не спал хорошо, потому что я останавливался на комфорт Коннора, и все это дошло до головы вчера днем. Я почувствовал супер сварливый и побежденный, но я все еще хотел пойти в мой Hiit Class ночью, потому что я знал, что если я продолжу сидеть вокруг дома, я бы чувствовал постепенно хуже.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Обычно я не ношу макияж, и это в основном потому, что у меня обычно нет времени, чтобы положить. Это не то, что я не хочу, потому что я вступал в день, но в эти дни я смотрю на часы, и это как «О, Snap!» Это все, что я могу сделать, чтобы доказать растягивающие штаны и идти.

Но вчера, хотя я бежал позади как обычно, я сказал себе: «Я, вам нужно что-то сделать». Мне нужно было поставить на мою пословицу доспехи, чтобы я не вспыхнул разрывающуюся в середине класса среднего бурпи.

Этот кот получает это.
Итак, я свернул свои ресницы, надел новый Mac Extended Play Perm Me Up Bey up of relling Mascara (это ощутимо доказательство!), Маленький городской распад голая помада и, кусок устойчивости, я расчесал свои волосы! Я на самом деле применил какую-то пасту на волосы, удерживающую волосы на моем стригах волосы ведьмы, расчесывал мои волосы и положил его в высокий пони.

Кто-то должен изобрести лестное освещение тренажерного зала …
Тогда я пошел в спортзал, и ты знаешь что? Несмотря на то, что я хотел заплакать в течение первых 20 минут, клянусь к тебе, клянулось что-то в этом небольшом количестве макияжа «Доспехи», я был в ношении – как тушь, был костюм средневекового цепной почты – это медленно, но наверняка чувствовать себя немного жестче. Я сказал: «Я знаю, я могу пройти через это. Я не должен быть самым сложным, что я когда-либо был, но я могу сделать это через эту тренировку без разрыва слезных, – и я сделал. В конце класса я на самом деле почувствовал, как немного толкать. Я чувствовал себя действительно хорошо.

Мне нравится кисть туши с кривой.

Новая продленная игра Mac up, и если вы чувствуете, что вы чувствуете себя сильным де ja vu, затем кричите вам, Mac-Aholic, потому что это черное, чем черная тушь, очень похоже на оригинальную Mac Extended Play Mascara – это имеет Та же глянцевая отделка, такая же сила, чтобы откаривать свои ресницы без них, не ищет совершенно комковатый и Redonkous, но эта новая версия также имеет дополнительную возможность закрепить обжимной обжимку от бигудинового бигуди, и это устойчивое к влажности и ругательству (до Удалите его, вы используете теплую воду). Вчера я потел, как MOFO в тренажерном зале в течение часа с двумя слоями этой туши на моих верхних ресницах, и когда я вернулся домой и посмотрел в зеркало, я видел Nary a Smudge на моих нижних линиях ресниц (без хлопьев) Отказ Он приходит в счетчики MAC и MacCosmetics.com 4 апреля за 24 апреля.

Две слои!
Эндорфины, вероятно, были больше связаны с этим, чем макияж, но я твердо верю, что макияж тоже помог. Несколько дополнительных минут я потратил, что делает что-то особенное для себя, заставило меня чувствовать себя сильнее и жестче, и есть времена, как вчера, когда я действительно ценю макияж для этого.

Я знаю … Я прохожу по фазам, когда я чувствую разочарование с макияжем иногда, и я как, о, у меня гоша, это то же самое, снова и снова! Вроде, сколько способов может продавать обнаженную палитру?! Но есть все еще те моменты, как вчера, когда я понимаю, насколько мощный макияж может быть.

РЕКЛАМА

Ваши дружественные соседские красоты наркоманы,

Каренс

Слияние TGIF. ?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *