Макияж выглядит следующим образом: Soft, а также Smokey на моем самом первом макияжевом клиенте, а также на взлетно-посадочной полосы Avant Garde Shine

0 Comments

, обслуживающий «Льюкс»
Технически, я не понимаю, сможете ли вы телефонный звонок CONNOR «Моим очень первым клиентом макияжа», потому что ни одна денежная оплата не произошла для моих обаятельных услуг, ха-ха-ха!

Вчера мы делали макияж друг друга, а также абсолютно никому не удивительно, я сделал носимый мягкий, а также смотрим на Коннор. Способствую этому, могу ли я просто заявить, насколько это проще, насколько проще сделать макияж на глазах, что 1) не сильно раскрывается, а 2) не мое? Смешивание теней для век, как ночь, а также день!

РЕКЛАМА

Для ее век, я использовал правдивое очарование, доставив его вместе палитра для теней для век, которая все еще моя подарка – предпочтительной глазной палитры. Я не верил, что мне может понравиться даже гораздо больше, чем я уже делаю, однако, увидев его на своей коже, я убеждаю, что это комбинация, которую все могут носить.

О, как и тангенс – мой хороший друг просто недавно сказал мне, что она покупала на правдивом сайте очарования, когда она увидела кого-то знакомого …

Подразумевает ли это, что Джессика Альба, а также я связываюсь в смысле «шесть градусов Кевина бекона»? Я думаю!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Во всяком случае, обратно в макияж. Я сказал Coywolf, что у нее было совершенно бесплатный творческий режим, чтобы делать все, что она хотела, а также так, то есть именно то, как я оказался на взлетно-посадочной полосе взглянуть со всем блеском.

На старт, внимание, марш!
Пальца, которую она держит на картинке, – это новое палочка Pixi Blow-Blowh Blush, кстати, а также вы можете носить его на щеках, а также губами.

В начале процесса. Я чувствую себя таким, как это может быть выглядеть, вы увидите в allure!
Пока она укладывала продукт на моем лице, я обсуждал, что макияжные артисты обычно используют свои пальцы, чтобы рисовать на лицах своей модели, а также она взяла эту информацию, а также бежало с ней …

РЕКЛАМА

Вот наш финал выглядит! Позвольте мне понять, какой из них вы будете носить. ?

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *