Китай Глиняные чернила лак для ногтей: WOW, это яркое

0 Comments

у меня нет татуировки, но я всегда знал, что если у меня есть один, это будет красочным, может быть, как эти татуировки, вдохновляемые оттенками из китайской коллекции чернил 24,12 доллара, 8-часовая коллекция).

Они продаются либо индивидуально, либо как часть восьми цельного набора. Набор включает в себя шесть ярких и слегка неприятных цветов, милый пакет наклейки для ногтей, крошечная бутылка черного полирова (отлично подходит для рисования на других цветах ногтей) и бутылка апельсинового масла кутикулы.

РЕКЛАМА

Я был симпатичен, чтобы дать цвета попробовать, когда я нашел набор, потому что я проходил через яркую фазу для ногтей. Я не мог дождаться, чтобы попробовать эти цвета.

Синий воробей

Летающий дракон

Роза среди шипов

Священное сердце

Японский кои

Celtic Sun.

Хм … После получения всех цветов на ногтях я немного неопределен, как я чувствую о них. Мне нравится священное сердце и поднялась среди шипов, но остальные четыре оттенка на самом деле не дополняют мой тон кожи. Я должен передать ее в Китай глазурь для того, чтобы собираться смелым с цветами в этой коллекции, но я думаю, что оттенки чернил слишком яркие для моего вкуса. Я думаю, что я гораздо увлекаюсь цветами в их недавнем тексте в Color Collection – 2bkewl и 2bhot.

Что вы думаете о чернилах? Симпатичный? Страшный?

Проверьте сайт China Glaze для гораздо большего количества фотографий и деталей коллекции чернил, или приобрести полный набор онлайн на Head2Toe Beauty.

Надеюсь, у вас был невероятный во вторник! Сегодня вечером у меня горячая дата с эллиптическим устройством в тренажерном зале. Каковы ваши планы на этот вечер?

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Для гораздо более сладкого, сладкого макияжа Lovin ‘, зарегистрируйтесь, чтобы получить мои обновления по электронной почте.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Random Posts