Должны ли вы быть замечательным на Rimmel’s Royal Gloss?

0 Comments

Это для моих товарищей по типографике. У меня был самый текущий вы понимаете, что вы ботаник в стиле шрифта … момент, когда я посмотрел на стиль шрифта Scripty на них прямо здесь, трубки Rimmel Royal Gloss (7 долларов каждый).

Разве это не мило? Я пытался отследить его, но пока не повезло.

РЕКЛАМА

У меня есть два из 10 новых оттенков, замечательная похоть (The Shimmery Pink), а также Candy Rush (The Shimmery Coral), а также я считаю, что они оба удачно названы, потому что, даааан, они милые! Они поднимают фразу «дай маме немного сахара» на совершенно новый уровень.

У них есть скользкая, тонкая консистенция, а также нелейкая структура, которая чувствует себя гладкой и успокаивающей на моих губах. Я ожидал, что они нанесут чистое, однако вместо этого они упаковывают здоровую дозу средней пигментации.

Что касается метода, который они на вкус, а также пахнут … это немного искусственно. Не точно ом для меня. Замечательная похоть напоминает мне о синтетическом клубничном коктейле, а также о конфете, который мне больше нравится, заставляет меня поверить в чрезмерно сильную апельсиновую соду.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Слева направо: Candy Rush, чудесная похоть

Кроме того, они, кажется, всего лишь около часа до того, как их нужно повторно применить.

За 7 долларов, я считаю, что они, скорее всего, стоит попробовать. Вы никогда не понимаете, как именно вы будете относиться к аромату, пока не понюхаете его для себя, верно? Я бы не заявил, что я нахожусь с ними (за исключением стиля шрифта на трубах), однако меня заинтересовано, чтобы быть любопытным в отношении других вкусов/оттенков.

Прямо сейчас им трудно открыть в Интернет, однако я видел их в Target. Если вы решите попробовать их, позвольте мне понять, во что вы верите в их комментариях. Мне любопытно об этих других оттенках … макияж, а также рейтинг блога апелляции: b-/c+

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Карен

П.с. Как к вам относится пятница? Какие планы на выходные?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *