Kevyn Aucoin Цвет расплавленной губы для удивительно металлического рта

0 Comments

расплавленные цвета губы Кевину Аукун, 30 долларов каждый
Представьте себе таяние горстки пиратских сокровищных золотых монет (потому что у кого нет нескольких запасных золотых дубов вокруг дома?!), Затем обнаружив метод, чтобы получить это великолепно золотое сжиженное благополучение на ваших губах, не требуя поездки в чрезвычайную ситуацию номер.

Это то, что расплавленные цвета губы Кевину Аукун выглядят в вашей душе.

РЕКЛАМА

Есть шесть оттенков, а также 30 долларов каждый в долгосрочной линии.

Они вроде дорогие … но это типично для Кевин Аукуна.

Бронза
Цвета губ. Я не хочу позвонить этим жидким помадам помады, поскольку у них нет того, что у них нет того, что жидкая помада чувствует, где она похоже, что они зацепили на ваши губы, а также из них сосают всю влажность.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Но я не хочу звонить им называть их блеском, так как это гораздо больше похоже на на полпути между блестящими блеском, а также жидкой помадой.

Вы когда-нибудь пробовали намазанные губы, скользили раньше? Они напоминают мне о них.

Розовое золото
Одна вещь, которую я действительно люблю, так это то, что все они выглядят относительно разными, в отличие от многих металлических линий цветных губ, где частные оттенки выглядят намного более или менее, как дупы друг друга.

Это также полностью защищена, а также довольно раздраженные пигментированные. Они действительно выглядят как их соответствующие цвета. Если вы когда-либо мечтали о титановых утененных губах, девочке, Кевин получил Chu покрыты.

Медь
В техническом отделе неклееновая формула среднего веса невыразится, а также не пренебрегая, поэтому нет прохладной фруктовой или цветочной компании.

Углерод
Жемчужные биты также не работают в моих линий губ, поэтому вместо того, чтобы ударить кнопку быстрой передней вершины на моих губах 10 лет (что делает многое значение металлической губы), эти практически повернуты на часы. Почти. Особенно более легкие оттенки, такие как медь, а также увеличение золота, что является моей любимой.

Титан
Когда цвета изняты по программе около трех часов (дают или возьмите), они равномерно исчезают, избегая всех тех битов, хлопнует, чтобы металлические помады так часто цеплялись.

Золото
Если бы я мог, хотя я бы сделал формулу немного менее сушкой (хотя, начиная с слоя бальзама для губ), а также переоценить углерод, самый мрачный цвет, так как это требует много спорить Держите это на месте.

Кроме того, я действительно люблю эти! Наверняка взгляните на увеличение золота, а также медь, если сможете. Кажется, они самые носимые.

РЕКЛАМА

Но бронза тоже весело.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *