Субботний серфинг, 21 сентября 2019

0 Comments

лук вау вау, Yippie yo, Yippie Yay
Причины, по которым Caturday – лучший день недели:

Спать в (надеюсь). Для меня это означает, что остается в постели до 6 или (вздох) 6:30, лол! Мне нравится проникать в тренировку до того, как у коя-колыки просыпается, и лучшее время для меня, рано утром; В противном случае это просто не сделано. Это дополнительный час или полчаса ловить Zs, хотя? Бесценный.

Вы можете догнать свое чтение. (См. Ссылки ниже!) В эти выходные я читаю эту кулинарную книгу выше, что я проверил из библиотеки.

Да, это Снуп Догг …? Видите, вот почему я чертовски люблю библиотеку! Вы можете найти самые случайные вещи, чтобы прочитать, а затем вы можете взять их домой. БЕСПЛАТНО.

РЕКЛАМА

Анатомия жареного Болонского сэндвича!
Часть, где Snoop учит вас, как делать причудливые вещи
Серьезно, эта картинка самая лучшая!
Это такая странная поворота для собачьи («Это парень действительно научит мне, как готовить лобстер?»), Но я люблю странно, поэтому я собираюсь пойти с ним!

И для некоторых более читают …

В этом составе Макияж Леди Гага, Сара Танно, говорит о создании красной ковровой дорожки GAGA, влияние сопротивления ее искусству, а то, что он был как запуск новых лабораторий Gaga’s New Haus.

Макияж на эйфории HBO влияет на тенденции красоты и косметику красного ковра. Донёлла Дэви, серия «Макияж», нашел большую часть своего вдохновения от комбинации учетных записей в Instagram Gen Z, Supermodel Twiggy, Nina Simone и 70S Glam Rock.
Примечание. Amazon).

Как война и женщины повлияли на макияж

Мандарин Оранжевый – это новый яркий цвет du jour, и вот несколько способов носить это падение.

12 Важных вопросов ухода за кожей, ответили дерматологами.

Fredéric fekkai, крестный отец современного парикмахерского салона, гуляет по правильному шампунию волос.

Прекрасный способ начать твое утро

Один из моих любимых художников макияжа! Освежается, чтобы увидеть макияж, используемый на * реальной, * нефильтрованной кожи.

Супер озноб

Что ты до сегодняшнего дня? Что бы это ни было, я надеюсь, что это включает в себя некоторые исследования макияжа! Я собираюсь попробовать («попробуйте» быть ключевым словом здесь), вдохновленный эйфорией посмотреть с этой красочной палитрой.

Палитра Warrior 3 (20 долларов), Местом Ювии
Я знаю … не моя обычная сцена, но я просто пойду на это и посмотрим, куда она меня берет.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И, надеюсь, Snoop предлагает интересную перспективу приготовления в его книге. Если ничего другого, я догадаюсь, это не будет скучно!

РЕКЛАМА

Есть замечательные выходные, мой друг. до скорого. ?

Ваши дружественные соседские красоты наркомана,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *