Сан-Франциско район влюбленные апелляционные любители, встречают новую Dolce & Gabbana Национальный макияж художник Christian Mcculloch на площади Союзной площади Saks Пятый авеню в субботу, 1 июня

0 Comments

Некоторые из любимых христианских макКуллочских и габана Из Quad: Eyeshadow Quad в сказочном, страстью Duo Gloss Fusion помада губной помады в женственнице, подводка для глаз в Acqua, лак для ногтей в сиреневом и губном весе
Бэй области апелляционные любовники, у вас есть планы в эту субботу?

Если вы можете бесплатно с 11 утра – 6 п.м. И в настроении для макияжа качается магазин Saks Fifth Avenue в Union Square в Сан-Франциско, а также встретить Кристиана МакКуллох, нового художника Nova Dolce & Gabbana.

РЕКЛАМА

Он будет создавать на заказ летний макияж, выглядит по предварительной записи, бесплатным с покупкой (не минимум, Holla!).

РЕКЛАМА

Чтобы забронировать 30-минутную встречу, просто позвоните (415) 438-5225, а затем настройте Siri, чтобы напомнить вам в субботу утром. «Сири, напомни мне о моем удивительном макияже».

Кто христианский Маккаллох?
Очарован силой трансформирующих качеств макияжа, Маккаллоч начал свою профессию в качестве артиста макияжа в Сиднее, Австралии в его подростковых годах. Его первый крупный проект пришел вскоре после его работы на страницах австралийской моды до двадцати двадцати двух.

Оттуда он продолжал устанавливать себя как индустрии, и работал с глобальными публикациями, включая Vogue (США, Китай, Германия, Япония, Мексика и Турция Издания), allure, интервью, интервью, Bazaar Harper, Elle (французский, немецкий, Великобритания и Американские издания), в журнал, W журнал (издания США и Кореи).

На протяжении всей своей карьеры Мукуллочь известен своим прекрасным вниманием к качеству кожи, его смелых экспериментальных с цветом и его точностью с контуром; Как и его сильный дымный глаз, который сделал его любимым из множества апелляционных редакторов и знаменитостей.

Снаружи моды Маккаллоч является одним из самых востребованных артистов для макияжа для топ-голливудских актеров, в том числе: Рэйчел Вайс, Кейт Уинлет, Тильда Свинтон, Сельма Блэр, Рэйчел Макадамс, Счастье Брайант, Дженнифер Коннелли, Наоми Уоттс, Хилари, Кэмерон Диас, Энн Хэтэуэй, Николь Ричи, Канье Уэст, Милла Джовович, Рэйчел Зои, Эмма Камень и Джессика Биль.

– Dolce Gabbana

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *