Эти новые цветы L’Oreal Spring Nail Make делают его бедро, чтобы быть богатым

0 Comments

иногда, ничего не побеждает, играя с лаком для ногтей, особенно когда у вас есть менее идильный день.

Вы знаете, как это идет … Некоторые дни просто лучше, чем другие, и сегодня не было одной из моих лучших дней. Не удалось написать, чтобы спасти мою жизнь, но вещи начали смотреть вверх, когда я начал видеть, как L’Oreal’s Color Color Riche Line на моих ногтях (в 5,99 долл. США каждый, доступный сейчас в десятках оттенков).

РЕКЛАМА

Вы знаете, что они говорят – когда все остальное не удается, образец.

Вот фотографии дюжина из них пекаря, выборка 13 новых весенних оттенков в цвете Riche Line. Из них Safari Elegant, наверное, моя любимая (я ношу его на ногах Идеал сейчас), но темно-синий в течение нескольких часов, металлический тиговый VIP статус, и он красный мой разум – это суровые претенденты.

Здесь я ношу три слоя, что, кажется, сладкое место, по крайней мере, для меня. Несколько более легких цветов наносят немного полосатый.

Кроме того, мне нравится формула. Это немного густой, и все еще очень гладко, и через почти две недели на моих пальцах (с основанием и верхним пальто) Safari Elegant выглядит так же хорошо, как новый.

После часа

Гресия Богиня

Safari Chic

Haute Couture Red.

Он рыжий мой разум

Tangerine Dream

Брючкий бранч

Tweet Me

VIP статус

Бабочка поцелуи

Версаль романтики

Как романтично

Я буду

Вы пробовали любой из этих цветов или любого из остальных в Color Riche Line? Что вы думаете о них? На основании этих и крестость Safari Chic, я думаю, что они стоят намного больше, чем 5,99 $.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Как дела там сегодня вечером? Не могли бы вы пощадить объятия? Вкладки жадятся с его.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *