Бренд Прожектор: Уход за волосами Playa

0 Comments

Следующая остановка: California Great Beach Waves от Playa
Хороший друг, переведенный на Гавайи, на остров Оаху, где она оставалась в течение ряда лет, а также в течение всего этого времени – годы – всякий раз, когда она пошла на пляж, она никогда не ходила в воду, которая просто уносит мой ум!

Затем я водный ребенок. Я мог бы радость весла на серфин-доске, все время долгое время (предполагая, что это в теплой воде, хотя, так как я не делаю замораживание серфинга!).

РЕКЛАМА

Одна вещь, которую я всегда любил о пляже, – это ворон на пляже, а также новая плейя, новая линия по уходу за волосами SOCAL, имеет пять продуктов, чтобы предоставить вам важные волны Cali Beach без какого-либо типа теплого стиля. Итак, в основном, пляжные волосы без сушилки забастовки. Или керлинг железо.

Они используют кокосовую воду, а также экстракт сахарной свеклы в своих продуктах, разнообразие от 26-32 долл. США, так и в сутки, а также цен на Bumble & Bumble / Ouai.

Большинство их компонентов – они указывают между 96-99% – естественным образом происходят. Сухой шампунь – единственный, который не упоминает процент.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Волосы Playa!

Я оценил свою пятичечную систему, которая включает в себя свой повседневный шампунь (32 доллара), очень натуральный кондиционер (34 доллара), ритуальное масло для волос (38 долларов), неограниченное время спрей (28 долларов), а также чистый сухой шампунь (26 долларов), на него Как и в течение месяца, а также получил несколько очень отличных волос, с моим естественным волнистым швабром, выглядящим небрежным, а также крутым. Это отличный метод, чтобы получить свободные волны.

Следует отметить, что несколько раз я пошел непреднамеренно ветчину на неограниченном исходном распылите, внешние слои почувствовали хрустство, чем я использую, однако вы точно понимаете, насколько именно я о своих волосах. Я требовал мягких волос.

Я обвиняю все эти бутылки дополнительного удержания геля DEPP, я пошел со спиной в день …

Говоря о Teen Flashbacks … мне так нравится, как эти продукты запятнают волосы. Это похоже на этот свежий, букет-стебель аромат от линии awapuhi Paul Mitchell, которую я жил в средней школе.

Мои фавориты в строке – это ритуальное масло для волос, а также очень природный кондиционер, оба из которых чувствуют свет, однако, упаковывают увлажняющий удар.

Пара вещей, которые помогают мне по утрам …

Это может шум фундаментальных (они), однако они помогают мне, так что, возможно, они могут помочь вам тоже. Во-первых, я подготовим кофе в кофеварке, прежде чем я пойду спать. Я положил в фильтр, кофейную площадку, а также наполните устройство водой, чтобы убедиться, что когда я спускаюсь утром, все, что мне нужно сделать, это нажмите кнопку «ON» (которая только о самых сложных вещь, которую я могу собрать).

Я полагаю, что мое устройство может даже иметь функцию автоматического таймера, однако я обычно сохраняю кофеварка, отключенную многое время (не спрашивайте), затем подключите его утром.

Во-вторых, лучших, когда я встаю – вроде, на самом деле, как моя нога касается пола – я делаю мою кровать, так как я видел на чьем-то кормлении Facebook (не могу помнить, чьи), однако они опубликовали речь этого человека, который был Говоря о том, как именно, когда вы делаете свою кровать очень первым делом утром, он предоставляет вам то, что вы можете вычеркнуть свой список лучших, а также получить свой день на лучшей ногой.

Всего двух битных достижений, чтобы продвинуть вас своим днем.

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Слияние Прямо здесь есть несколько других недавних сообщений о брендах OUT-AND-FORE CHARM, если вы настолько склонны.

Бренд Spotlight: Natura Brasil, сделанная из тропических лесов Бразилии

Прожектор бренда: IGK
Прожектор бренда: косметика Kosas

Бренд Прожектор: Юни Красота

Прожектор бренда: аксиология красоты

Бренд Spotlight: Rituel De Fille, Spellbinding Натуральный цвет

Бренд Shotlight: Studio 78 Paris

Бренд Shotlight: Lily Lolo

Бренд Shotlight: Kjær Weis

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *