Peche Chanel Cuivre Le Crayon Khol Интенсивный карандаш для глаз мягко осветляет крышки, а также линии ресниц

0 Comments

благодаря Chanel, я поворачивая персиковую бежевую! Очень сначала это были мои ногти. Тогда мои щеки, а также губы, а теперь мои глаза!

Этим летом Chanel Die-Hards с слабостью для глава Uber-Natural Makeup выглядит, а также Le Crayon Khol Initense для глаз карандаш для глаз не придется умоляться для подводки для глаз, чтобы осветить свою ресницу, а также водные линии – не с Новое печенье ожидает выжидательно на счетчиках.

РЕКЛАМА

Является ли ваша подводка для глаз макияжа Mojo больше о тонком значении, чем четкие, острые линии? Если это, напишите ваши крышки на этом ограниченном издании мерцающей тени. Он вкрашивает крышки с робким намеком на мерцание, персики бежевого – ничего суетливого, пугающего или передового – а также даже включает практическую точилку карандашей.

Я предполагаю, что наименее Шанель может сделать для того, чтобы задать 28 $ для этого …

Он также смело эмблема, сохраняя этот прекрасный логотип, чтобы напомнить вам о жизни роскоши жизни, пока вы заточите его в туалете на работе (были там, сделали это!).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Теперь мне нравится Шанель. Позвольте мне просто получить это там. Как и мне нравится видеть этот оттенок на моих глазах – я использую его вдоль моего верхнего, а также нижние линии ресниц с несколькими из более темных оттенков от омров, контрастирует Duo в Sable-‰ Mouvant вдоль моих верхних ресниц – Однако структура оставляет немного-то, что нужно желать.

Это не почти так же гладко, как аналогичные карандаши в точном тем же разнообразном сорте (попробовали ли вы интенсивные холлы Dolce & Gabbana? Так велико!), Как и в некоторых случаях, это буксируются на моей коже.

Тридцать секунд под феном набор на низком смягчании его, однако, действительно, кто хочет это сделать?

Шанель Ле Crayon Khol Интенсивный карандаш в Peche Cuivre (28 $)

Один из двух ограниченных редакционных посадок в конце коллекции DE Chanel

Добавляет мягкий персиковый бежевый мерцание, а также смысл для ресницы, а также водных линий; Точно так же работает хорошо, как база для омбров контрастирует дуэт в Sable-‰ Mouvant

Длится от 6 до 8 часов для меня

Великолепно в форме для фанатов Шанел, которые любят их вкладыши, чтобы шептать, а также не кричать, или для любого, чтобы кто-то ищет метод, чтобы посмотреть намного больше бодрствовать

Цена: $ 28
Доступность: предлагается сейчас у счетчиков Chanel, а также Chanel.com
Макияж, а также рейтинг очарования блога: B + (мне нравится цвет, носить время, а также, как именно то, как он ураживает мои глаза, однако я желаю, это было немного мягче)

Бранч с семью

Всего несколько быстрых фотографий от вчерашнего дня мамы …

Мы поехали к старшему сообществу возле Союзного города, называемого районом Niles. Там есть старый железнодорожный вокзал, а также некоторые очаровательные антикварные магазины, а также рестораны. Пока мы ждали стола, мы гуляли, проделали некоторые окна, а также догнали.

Моя мама, а также папа

Моя мама, брат, как и его подруга, которая остановилась, чтобы указать быстрый привет, прежде чем отправиться в дом своего родителя

Бранч был в этом маленьком месте, называемом лозостью. Это зона изложенного бита, которая служит вкусной комфортной едой.

Я был голоден, а также не мог выбрать, что получить, поэтому я купил две вещи. Я получил копченый лосось, а также яичную брускетту, а также блинчики, которые все мы поделились.

Мой брат, а также мать купил жареный стейк из птицы …

И мой отец получил омлет …

Но изюминка еды действительно пришла в кувшин. РЖУ НЕ МОГУ! Кувшин гуавы мимосас. Сверкающее вино, гуава пюре, а также листья свежего мяты, ням!

Наш сервер зацепил нас, а также был чрезвычайно щедрым с блесткой красной винной частью. Ненужный, чтобы сказать, все мы были немного лонсины к концу еды, ха-ха!

РЕКЛАМА

Отличная еда, отличный сервис, а также чрезвычайно предложенные, если вы когда-либо в этом районе. Это маленькое место, хотя, только с несколькими столами, поэтому быть готовым к немного ждать.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *