Вы знаете, что говорят о Fuchsia, верно? Это афродизиак: Цвет губной губы Тома Форда в афродизиаке

0 Comments

в новом цвете губной губы PoM Ford в афродизиаке
Ваша любимая пекарня. Белл, болтающий над дверью, когда вы входите в мир конфеты, брызгает и свежий запеченный хлеб. Как персонаж в мультфильме, ваши глаза практически удваиваются по размеру, когда они видят ряд на ряд полноразмерных и миниатюрных кексов, все они оформлены и очень осторожно расположены за стеклянным витрином.

Неразборчивый шум ускользает от ваших губ, когда вы дрейфуете в транс. Nnngggh … движимый к достопримечательностям и пахнут вокруг вас, вы пилотежешь до счетчика, перетаскивая ноги вдоль полированного плиточного полоса. Вы покупаете красный бархатный кекс с глазурими сыра, и поглотите все это, идеально и там, до того, как продавец может даже передать вам ваши изменения (Um, да, я сделал это раньше).

РЕКЛАМА

«О», – говорит она, немного смущена для вас.

Новый цвет для губ Tom Ford Beauty в Aphrodisiac (48 долларов) вроде как макияж эквивалентен этого.

Там есть что-то об этой интенсивной фуксии, со своей кремовой текстурой и сатиной отделкой, что заставляет меня думать о том, что буфет буфет, где я могу поглощать десятки богатых, снисходительных кексов без расстройства моего маффина.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Яркие Fuchsia Lippies, как этот, всегда зажигает мой огонь, потому что они делают яркие, полированные выглядят так исключительно легко. Маленький лайнер, немного тушь, яркий румян (нарсист Тома Форда, возможно?) И один слой помады, и я готов к почти –

Святая мать вкладок! 48 $?! Ты шутишь, что ли?!

Да, мэм, в этом случае, что простота использования также стоит руки и ноги (серьезно, Том, вы когда-нибудь слышали о продаже?).

К чему кредиту, афродизиак кажется довольно особенным для губного продукта Fuchsia; Это, вероятно, один из самых гладких, много пигментированных липпов, которые я когда-либо носил.

Каким-то образом, даже когда мои губы сухие, красно и абсолютно ewww, афродизиак все еще удается смотреть и чувствовать себя гладким …

Гладкий, как Джереми Renner наливает стекло красного белого вина после ужина подсвечника дома и стреляя в спине Jodeci Mid ’90s Slow Jams.

(Гурл, вы знаете, что было бы довольно чертовски гладко.)

Цвет губ в афродизиаке (48 долларов)

Цвет губ в афродизиаке, губ и щеке пятно в испорченной любви и ультра-блеск блеск для губ в наивне

На вершине всего остального – на вершине кексов и ужин подсветки с Джереми Реннером и плейлистом Jodeci – Aphrodisiac не похоже на меня гаражью. Это как, культивировано и вещи. Как будто ждет удивительную парижскую коктейльную вечеринку, с которыми вы носили твой оленье подводку для подводки для кошек, гладкой черной смены и одной нити жемчуга (Werk!).

Цена: 48 $
Наличие: доступны сейчас на магазинах Neiman Marcus и Neimanmarcus.com
Макияж и апелляционный рейтинг блога: A-

Принимая мою месть!

Этим утром я бежал пять целых миль, и я немного доволен собой, потому что я действительно, действительно не хотел, но единственная причина, по которой я делал, это место …

Месть – это шоу на ABC. Я начал наслаждаться этим из первого сезона на Netflix, который я поток в планшету, пока я бегу на беговой дорожке, и каждый раз, когда происходит что-то драматичное, я иду “оооо!” И немного забрать темп, лол!

Интересно, как много кексов я могу есть на пять миль … 10 или 15 из них? (Пожалуйста скажи да.)

РЕКЛАМА

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Слияние Надеюсь, у тебя до сих пор хорошего дня горба.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *