Незаспешные герои макияжа: Chanel Mat Taupe – допинг! Chanel Stylo Yeux Водостойкий Длинный подводка для глаз в Taupe Mat Taupe

0 Comments

Что такое неотчитанный герой макияжа? Для меня это обычно недооцененный макияж Morsel, долгосрочный сборный продукт, который вытекает под кардаловый экран многих энтузиастов макияжа, однако, регулярно скалит мой мир. Долгосрочные серии Wensug Heroes оснащены несколькими из моих любимых.

Кто я? Что вы сделали с Карен? Что со мной происходит? Я не понимаю, почему – будь то какой-то потусторонний юридический сущность в командировал свое тело – однако у меня есть основной момент трансформационного момента с помощью глазной подводки идеально, особенно коричневая подводка для глаз.

На самом деле, я понимаю, почему … в последнее время, когда я смотрю в зеркало, я чувствую, что мои глаза выглядят даже намного более исчерпано, чем обычно, а также черное лайнер делает его хуже. По иронии судьбы, я использовал почти исключительно носить черную лайнер, как и мне понравилось.

РЕКЛАМА

Затем я нашел темно-коричневый кофе Mac.

Ум взорвался.

Он заполнил точно такое же требование, которое заполнили черные вкладыши – создавая более толстую основу ресниц, больших крышек, определяющих форму моих глаз – однако не выглядели как резкое.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Итак … Я только что выяснил, что даже более светлые оттенки, чем коричневые, как Taupe, могут работать такими как это тоже. а также точок. Является. Наркотик.

Я невероятно понравился с этим вкладышем на 33 доллара от линии Chanel Le stylo Yeux под названием Mat Taupe, который является – удивлен! – матовый тауп. Как и кофе Mac, у него нет красных оттенков, однако это несколько легче, а менее серые.

Когда я ношу его в тесную линию, а также вдоль моих линий ресниц, он делает все отличные вещи – определяет мои глаза, заставляет мои ресницы выглядеть толщеми и т. Д. – Однако это даже менее крайне, чем темно-коричневый.

В течение многих лет я Pooh-Poosted концепция использования коричневого вкладыша, поскольку я верил, что это утомительно («зачем носить коричневый, когда вы можете носить черный?»), Однако теперь я понимаю. теперь я знаю.

Не в Chrissy Teigan вас еще раз (я немного поглощенный с ней в данный момент), однако для ее макияжа в своей стремлении поваренная книга, она часто использует светло-коричневый или тауп-лайнер, а также намного больше, я смотрю на Ее фото в книге, чем намного больше, я понимаю, почему Мат Тауп работает так хорошо. Это мягко определяет глаза, не вызывая ни одного типа экстремальных линий.

Я не знаю, если вы когда-либо пробовали использовать Taupe Liner или светло-коричневый, однако я верю, что вы должны, особенно это из Шанель, так как это хорошо.

РЕКЛАМА

Viva la Taupe lister!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *