Что я использовал в среду, том. 3: новая комбинация драгоценных камней Covergirl, а также абсолютный самый лучший тонированный увлажняющий крем

0 Comments

с использованием экологически чистых увлажняющих у khaki-ish из комбинации драгоценных камней Covergirl.
Я начал это выглядеть смыслом, чтобы это было весеннее, однако теперь, когда я выгляжу, как и по-настоящему верят об этом … с блюзом, а также экологическими товарами на моих глазах, а также теплые щеки … Это, скорее всего, намного больше летнее чем весна. Однако эй, это нормально! Я абсолютно вниз с летним временем Vibe идеал.

Я хотел носить экологичности с момента новых 12,99 $ Covergirl Trunceake Jewels Teaeshadow Palette.

РЕКЛАМА

Что хаки зеленый? Я не мог получить это достаточно быстро.

По часовой стрелке из верхнего левого: 1) Mac Pearlglyn интенсивный гильз для глаз в бензиновом синем, 2) Mac Technakohl вкладыш в бензинге, 3) Mac Eye Kohl в списке, 4) MAC Matte Blush в Coppertone, 5) пособие, 6) ) Covergirl Trunaked Jewels, 7) Mac Satin Eye Shadow в пробке, 8) Метрополит Распад Голая кожа Одна и выполненная в среднем темноте, 9) Covergirl Таким образом, Lashy Blast Pro Mascara, 10) Covergirl Outlast Снова интенсивный в 160 Глубокий персик, 11 ) пособиться на высоком лобке

Mac Pearlgly в белкере для глаз в бензинском синем

Mac TechnakoHL вкладыш в отпуск

Mac Eye Kohl в чеке

Mac Matte Blush в Coppertone

Пособие Hoola Bronzer

Covergirl Trunaked Jewels.

Мак атласная тень для век в пробке

Городской распад голая кожа одна и выполненная в среднем темноте

Covergirl так лаши Blast Pro Mascara

Covergirl Outlast Снова интенсивный в 160 Глубокий персик

Выгоду высокой лобкой

Я сделал этот метод, где я слонул разные тона, чтобы сделать свой собственный цвет глаз, а также начал, принимая яркое мерцание изумрудному экологически чистому вкладу (Mac manited), а также использование его в качестве основания для век, смешивая его На моих крышках, а также просто едва в мою складку. Как и я также выровнял мою верхнюю линию ресниц, а также водные линии с ней.

Лин Лин! Я использую пятна на мою верхнюю ресницу, а также водные линии, а также в качестве основы для хаки экологически чистые тени для век. Как и я использую, возьмите погружение на мою нижнюю валюту, а также бензиновый синий на моей нижней линии ресниц.
Далее я смешал экологически чистую экологичность Хаки из Truunake Trunceake Jewels непосредственно на вершине чеканит для яркого хаки с намеком изумрудного экологически чистых. Затем я подхватил сатиновую коричневую пробку Mac в мою складку.

Крипсгребрил Trunaked Jewels, кстати … Это a’ight. Если вы считаете, что получите новую палитру аптеки, я бы скорее всего вып-майбеллин 24К. Тренаженные драгоценности – это намного более блестяще, а также намного, чем я, чем я верил, что это будет, однако вы сможете набить пигмент, смачивая свою кисть сначала с чем-то вроде Mac Fix + или содержать для Ever Thif & Repair (который я использовал раньше Я похлопал его на вершине изумрудной экологичной лайнера).

Кроме того, сткупки сияния в жеребях драгоценности довольно большой. Они также ночины, указывая на то, что им нравится ходить по месту, поэтому, если вы планируете использовать эту палитру, сначала делайте глаза.

Несмотря на то, что я сделал для этого взгляда, я все еще в итоге оказался значительным количеством очистки под моими глазами, а также на моих щеках.

Щеки Mac Coppertone Blush, а также губы покрывают глубокий персик
Я искренне был в синие нижние линии ресниц в последнее время. Вроде, я сделал это в прошлую среду, как и я в настроении, чтобы сделать это еще раз сегодня с градиентом синих лайнеров.

Я использовал несколько слоев яркого чирика Blue Mac взять погружение на мою воду, затем набросал неопрятный линий с Mac Petrol Blue Pearllide на моей нижней линии ресниц, прежде чем быстро разделить ее.

Бензиновый синий – блестящий темный темно-синий синий блеск вкладыши, а также намного больше вы смешиваете его, намного более блестящий (блестящий?). Кроме того, он быстро устанавливает, поэтому держите свою смешанную щетку в режиме ожидания, если вы планируете смешать его.

Потому что мои глаза были настолько блестящими, я держал свои щеки, а также губы без блестящих зон. Это великий старый Mac Coppertone Blush (лучший персиковый коричневый румянец, когда у вас есть загар), а также выгоду от Bronzer Hoola на моих щеках. Губы – это длиннопосеженная скрижка, пережив в течение всего дня на глубоком персике.

О, моя кожа? Метрополит распад голая кожа одна и сделанная. Я верю, что это серьезно, самый лучший увлажняющий увлажнятель идеал. Он размывает поры, введет, что ничто не выглядит поддельной или тяжелой, а также вы можете быстро смешивать его пальцами. Если вы еще не пробовали, вы должны!

Цветная капуста пицца корочки это вещь

Хорошо, мне нравится цветная капуста, однако дагнабит! – Это вокруг места.

Итак, я пытаюсь есть меньше углеводов, а также было так сложно … борьба реальна! Я пробую разные вещи, как в трейдерах Джо, я обнаружил, что этот рис цветных капусты, который, как правило, является мелко нарезанным цветным капустом, который вы осторожны в оливковом масле или что-то, а также, как это должно быть … якобы, это заменитель риса.

ДЕВОЧКА. Нетдаже близко к рису. Я предпочел бы съесть наперсток, полный натурального риса, чем контейнер из цветной капусты.

Я вырос ест рис каждый день в течение самых первых 18 лет моей жизни, а также этот рис цветной капусты просто не делает это для меня …

Во всяком случае, я жажду пиццы в последнее время, а также, очевидно, вы можете сделать корку пиццы из цветной капусты.

РЕКЛАМА

Я осторожно заинтригован … и аналогичным образом вырвался. Я попробую это, хотя. Скрещенные пальцы!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *