Оценка по уходу за кожей – часть 2

0 Comments

было неизбежно, что после того, как я опубликовал оценку обычной записи по уходу за кожей мопучек, что мои другие приятели также хотели бы рассмотрены своими рутинами. У меня также был посетитель спросил меня в комментариях, чтобы оценить ее уход за кожей – что крайне доверяет ее! Ниже приведены их самооценки по уходу за кожей. Мои комментарии в [курсивом]. Будьте сами, это многословный вход. Опять же, согласно оговорке моего предыдущего поста: я не дерматолог или тренируемый эстетик, я просто играю один онлайн.

Тип кожи M: практически идеально в любом случае … Хорошо, хорошо, я думаю, сухо / комбинация

М по уходу за кожей
Утро:
Cleanser: Нет метода Хосе!
Тонер: Да, я просто не могу получить достаточно … Зима: мицеллярная вода (прямо сейчас Виши, но я выбираю чай Ив Рохер детоксифицирующий) Лето: Лучше всего пытаться использовать мицеллярную воду, но выбирают мицеллярную воду Ив Роше или идеальный тонирующий лосьон Точная та же линия … так освежиться!)
Сыворотка: Выбор Paula (ПК) выдерживает ежедневное расглаживание (5% ага) + ПК выдерживают очень антиоксидантную концентрат сыворотки
Увлажняющий крем: в настоящее время использование: Silk’n сделка с минеральным кремом Мертвого моря, но выбирайте зрелую терапию OLAY (хотел бы найти альтернативу с меньшим / более приятным ароматом)
Солнцезащитный крем: BB Cream (Доктор Джарт Премиум BB SPF 45 в зимнем сезоне и Guerlain Lingerie de Pue SPF30 летом) при проживании от солнца; При вводе возможного воздействия на солнце, то что-нибудь кларинс / ShiseiDo SPF 50 & UP!

Вечер:
Makeup Remover: Да! Каким бы ни был двойной образец у меня на макияже для глаз, а затем гораздо больше уборщика макияжа (используя Vasanti, но выбирайте мицеллую воду из Ивора Роше)
Сборщик: масла, такие как Боница, происхождение
Тонер: Определенно! гораздо больше Виши / Ив Роше
Увлажняющий крем: пытаясь найти влажную маску на ночь, но все они имеют большой аромат, который удерживает меня от дрейфующей
Крем для глаз: Нету (хорошо в некоторых случаях я использую бобин коричневый: P)
Сыворотка: ПК выдерживает сыворотку ретинола

Другие (еженедельные процедуры):
ПК регулярное горючеобработка (10% ага)
Я выключаю 5% ага до 2% лосьона BHA на неделю до моего периода, чтобы уменьшить возможность прыщей
Vasanti Scrub, когда мой нос чувствует себя флейки
Маски листа всякий раз, когда я могу (& особенно после путешествий самолета)
Я использовал по-настоящему, как относиться к себе масками к кекс пышной в летом, но не в течение длительного времени …

Моя оценка:
M’s по уходу за кожей похож на мою, так что, конечно, я бы дал ей хорошую оценку! И я могу заверить вас всех, что ее кожа прекрасна.

Я отношусь, почему крем для глаз неизменно не включаются в вашу рутину? Вы только что используете свою сделку с кремом в виде крема для глаз (который, конечно, полностью отлично, если это достаточно хорошо). Что касается предложения для неароматического дневного сделки с кремом (да, я согласен, олий вещи так же хорошо ароматизированы!) Для вашего типа кожи здесь есть несколько вариантов:
• OLAY предлагает несколько своих линий в форматах без ароматов, в том числе общие воздействия 7x видимого антивозрастного увлажняющего комплекса и полных воздействий 7-в-1 увлажняющего крема + лечение DUO Aragrance, а также регенератор микро-скульптурных кремов
• Clinique Wivers Furge интенсивная кожа укрепляет гидратор
• согласный уход за кожей ультра увлажняющий органический сделку с кремом или версией сухого кожи (они действительно хороши при предоставлении образцов, чтобы попробовать)
• Действительно, к морковищему аромату бесплатный ежедневный увлажняющий крем SPF 15

Что касается менее ароматического ночного крема / ночь спящих масок, вот несколько предложений:
• Клиник влажности всплеск ночной маски
• Апелляция первой помощи на ночной маске
• Ультра для лица KIEHL, увлажняющий Masque (по крайней мере, получите образец для проверки)

[Мой друг P послал чрезвычайно глубокую списку по уходу за кожей и объяснил, что ее главная кожа – это сухие патчи и увеличенные поры в ее области T-Zone.] «Оба были значительно уменьшились, потому что я начал заботиться о моей коже с Следуя: (достаточно забавно, до этого, я ничего не использовал и все под солнечным светом, чтобы погладить на мою кожу лол).

P’s Cakencare Route
Очищение: двойное очищение, потому что я не ношу косметику (то есть тушь для туши и подводки), я не использую никакой уборщика косметики до стадии очистки масла. В день я ношу макияж, я просто использую размер образца Lancome Bi-Facil для первого устранения туши. Мое очищающее масло – дело с магазином глубокого укрепления очищающего масла. Это нормально, я планирую изменить его, у меня есть немного немного левый. Что должно быть? Для пенообразования я использую COREAVE, почти закончу мою первую бутылку.
Тонер: Я использую ST IVES DEAND с подушечками для автомобилей, отшелушивающие колодки с умеренным AHA, межмасштабируемым с туманом, который вы предоставили мне от Reviva Labs Bears Spray Rosewater.
Лечение: я только начал представить 5% выбора AHA Paula два раза в неделю. У меня есть вопрос: если я использую это, следует избегать шага тонера? Потому что в подушечках ST IVES уже есть некоторые натуральные фруктовые экстракт для отшелушивания. Если нет, что я должен использовать? Афтr Ага, я жду 2 минуты, а затем поставил на выбор Bha Paula и ждать 30 минут до следующего шага
Балансировка воды: Хада Лабо Гокуджин Гиалуроновая кислота Лосьон влажный
Сыворота: Я попробовал Benton Snail Bee Sight Content Essence Sethrashible с Estee Lauder Advanced Night Repair Work Election Complex. Ничего вау здесь. Я планирую следовать за вашим шагом, когда эти две бутылки закончены.
Масло / увлажняющее средство: я использую чистое аргановое масло от божественной сущности в магазине здорового питания (гораздо дешевле, чем другие бренды на сефора или онлайн) или точно такая же линия Benton Snail Bee Bee High Content Cream. Я в порядке с обоими, хотя и ничего, как удивительно. Я думаю, что буду продолжать с арганским маслом, но требоваю увлажняющего крема, что вы верите об очень высококачественной марке Sulwhasoo сосредоточенным кремом Ginseng?
Маски / лечение: когда в неделю, на ленивом воскресенье я бы сделал маленький лицевой, и заканчиваю с корейским увлажняющим масками, любой бренд будет делать. Любое reco? В некоторых случаях я бы проделал глубокое отшелушивание с помощью черной сахарной маски для сахарной пищи, или происхождение Улучшение угля маска. Действительно, ничего, я хочу поэкспериментировать.

[P так любезно подвело его в стиле диаграммы (Nerd Alert, вы можете сказать, что она работает в финансах?!). Она сравнила, что она использовала, чтобы использовать и ее новую пересмотренную рутину по уходу за кожей:]

Моя оценка:
Я должен утверждать, что я чувствую, как будто у меня была рука в процессе ухода за уходу за кожей! Зазор, который я вижу, это: нет чистки по утрам. Я понимаю, что вы не носите много макияжа, но до сих пор я верю, что что-то подобное мицеллярной водой или моющим средством без пенообразования будет хорошим этапом подготовки кожи, чтобы избавиться от наращивания Sebum и остатки ухода за уходу за уходом. Предлагаю главную монтажную воду Ив Рохер и моющим средством с спектром для комбинированной кожи. Вы просили другой тип очищающего масла, чтобы попробовать ночью – я действительно наслаждался Косе Софютмо, глубокое очищающее масло, которое довольно недорого. Что касается обеспокоенности о том, будет ли использование выбора Paula AHA с отшелушивающими колодками ST IVVSIVE – в ночах, которые вы используете PC AHA, избегайте прокладок и просто используете спрей для лица Reviva Labs.

Я понимаю P на самом деле в азиатский уход за кожей и уровень pH критичен для нее (я предполагаю, что вы читали, что вы читаете апелляцию Reddit Asian Assiform, таким образом, множество продуктов Benton!). Я считаю, что на ультра высококачественные бренды подобные Sulwhasoo. Любой отдельный продукт по уходу за кожей, который стоит $ 200 +, не дает вам дважды, или в 4 раза больше, чем хороший результат, что и что-то в диапазоне стоимости от 100 до 50 долларов. Основные компоненты в Sulwhasoo Concepted Ginseng Retwing Cream – кроме корневого экстракта Panax Ginseng – являются: глицерин, сквалан и гликоль. Эти основные компоненты можно найти во многих, гораздо менее дорогих увлажняющих. И я просто не убедил преимущества уходов по уходу за уходу за уходу за уходу за уходу за уколом корневого экстракта Panax в качестве актуальной обработки – могут быть некоторые антиоксидантные свойства, но недостаточно для проверки тега затрат.

Все, что сказано, на вечернее дело с кремом, я бы предложил попробовать эти, которые были похвастаться онлайн:
• Hada Labo Goku-Juyn увлажняющий крем
• Tosowoong улитка натуральный чистый крем
• Д-р.джарт Ceramidin Cream
Если вам все еще интересно попробовать что-то с женьшень, дайте Оле Хенриксен Реальность Crème Усовершенствованная увлажняющая попытка.

Я не авторитет на листовых масках – я в первую очередь использую с гиалуроновой кислотой, и все они имеют тенденцию увлажнить и пухнуть мою кожу – я сосредотачиваю намного больше на том, сколько сыворотки в комплекте, и если форма маски подходит к моей сделке. Я обсудил в своей листовой маске, опубликую, что я действительно люблю мои мелодии, которые я получил от SASA, потому что они 3D маски, которые в форме мою сделку с плотностью. Я также слышал поистине хорошие вещи о лидерах беспуста листовых масок.

[И, наконец, читатель, Амалия, прислал мне свою рутину по уходу за кожей для рассмотрения. Амалия живет в Индонезии, поэтому я надеюсь, что продукты, которые я предлагаю, доступных локально. Я попробую свой лучший, возможно, предложить общие типы продуктов, а не конкретные бренды. Ее рутина, как объяснена в своих собственных словах ниже]

ПРИМЕЧАНИЕ >> (1) У меня есть комбинированная кожа – нефтяной лоб и нос с рутинными разрывами. У меня есть новые Zits, появляющиеся на моей сделке постепенно в предварительном, во время и публикации. (2) Я испытал даже худшие прорывы (например, 5-6 Zits, появляющиеся в день) при использовании продуктов, особенно добываемых маслянистых кожей, таких как биотерм чистофекта разнообразие и ультра для лица KIEHL и синий травяной линейки, поэтому теперь я склонен. Proactiv также сделал мою сделку с Slicker. (3) I онлайн в Индонезии, где условие погодности в основном влажная, а температура может достигать 30 ° С в течение дня.

Утренняя рутина
Мойка >> Juara Skincare Rhimial Cleanser
Tone >> Clarins белый плюс затягивающий светлый лосьон (это действует как тонер для очистки для меня) и увлажняющий тонер для увлажнения чая гарары по уходу за уходом на увлажнение Хуара (это действует как увлажняющий моим днем, как это действительно увлажняет)
Другими >> Blemish Kiehl Управляйте ежедневным очистным очистком кожи и магазин кузова VITAМин E Cree Cream
Солнцезащитный крем >> Clarins UV PLUS HP SPF 40

Вечерняя рутина
Макияж Очиститель >> Биодерма Sebium (используется, как только я вернулся домой)
Мыть >> Точно так же, как утро
Тонер >> Точно так же, как утро
Другие >> Точно так же, как утро
Увлажняющий крем >> Clarins Hydraquench Cream-Gel (да, я использую лечение от прыщей и крем для глаз до увлажнения .. Вы верите, что правильно?)

Моя оценка: b +
Вы используете правильные продукты для вашего типа кожи, что является фантастическим. Спасибо за то, что представлял меня в Хуару по уходу за кожей – их разнообразие выглядит довольно хорошо! Я считаю, что Биодерма Sebium Cleanser вечером может быть недостаточно, чтобы убрать вашу кожу солнцезащитного крема и кожного сала со дня. Я огромный сторонник очистки масла для жирных типов кожи. Вы когда-нибудь пробовали моющие средства для нефти? Несколько попытаются, – это кузовное хозяйство ромашки, шелковистое очищающее масло, глубокое очищающее масло DHC и очищающее масло L’Occitane Shea – ничто из них не содержит минеральное масло, на всякий случай, если вы чувствителен к нему.

Да, лечение прыщей должна быть использована перед увлажняющим кремнием, чтобы он мог быть в непосредственном контакте с воздействием сзабойной кожи. Позвольте лечению угрей высушить и поглощать в кожу около 5 минут, прежде чем нанесение чего-либо еще сверху. Там нет набора руководства по поводу крема для глаз – я обычно применяю его после моей сделки с увлажняющим кремнием, но он должен быть в порядке. Общие руководящие указания: тоньше, гораздо больше жидких продуктов первой: тонер / лосьон, сыворотки, гели – и затем гуще гораздо более смягчающие продукты на вершине, чтобы запечатать все в. Солнцезащитный крем идет дальше с точки зрения ухода за кожей.

Вы отметили, что утренний тонер достаточно увлажняется, когда ваш увлажняющий крем – я считаю, что все равно будет выгодно иметь сыворотку или легкий увлажняющий крем, который действует как барьер / защитность между вашей кожей и вашим солнцезащитным кремом / макияжем. Я бы предложил что-то свет, но, в том числе гиалуроновую кислоту, – возможно, что-то вроде как derma e, увлажняя сыворотку с гиалуроновой кислотой.

Солнцезащитный крем Clarins, который вы используете, содержит только диоксид титана (TiO2) в качестве своего активного ингредиента солнцезащитного крема, который не предлагает адекватное покрытие UVA Rays (это долгосрочные вредные лучи, способствующие старению). Оксид цинка (ZnO) Очень лучший минеральный солнцезащитный ингредиент и в идеале, солнцезащитный крем должен состоять из TiO2 и ZnO для максимальной эффективности. Zno имеет дополнительную пользу от свойств заживления кожи (это основной ингредиент в мази.). Так как вы онлайн в тропическом климате, рекомендуется солнцезащитный крем с SPF не менее 40. Вот несколько вариантов, которые состоят из Tio2, так и ZnO, и подходят для лица: La Roche-Posay Anthelios SPF 50 минерал, авеновый минерал ульта-увлажняющий солнцезащитный крем с SPF 50+, а также проживающие по сжимающимся на физическом состоянии SPF 50.

Вы можете быть аллергией на что-то в тех продуктах, которые развалили вас; Общие компоненты по уходу за кожей, которые являются раздражителями, которые являются раздражителями: спирт, ментол, лаурилсульфат натрия, эфирные масла, такие как апельсиновое масло и т. Д. Аромат, также может быть серьезным раздражителем. Обязательно проверили этикетки (вот полезный сайт) и выполните процесс устранения – устранить один элемент каждый раз, чтобы изолировать виновник. В точно такой же вена, только попробуйте один новый продукт каждый раз при покупке, чтобы уменьшить опасность реакции, поэтому, если реакция возникает, вы немедленно понимаете, что это запускает.

Я не верю, что Clarins Hydraquench Cream-Gel – это ваша кожа любыми благоприятными, его второй ингредиент – это алкоголь. Кроме того, аромат довольно высокий в списке ингредиентов, и от опыта, я обнаружил, что продукты Clarins чрезмерно аромат. Мое предложение вам – найти что-то легкое без алкоголя, и, если возможно, что-то без аромата – ищите продукты с этими ингредиентами: глицерин, гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота), гликоль, сквалан, и витамин Е. Один, чтобы попробовать мурадную кожу Совершенствование лосьона.

Надеюсь, это поможет!

Мысли на этих процедурах по уходу за кожей и моими оценками? высказываться!

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это другу (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Эй

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *