Донна Карин Кашемировый туман Дезодорант – Бейонсе Антиперспирантов

0 Comments

мой errrrrrthang!
Это странно, чтобы получить экстаза о дезодоранте?

Подожди – неважно. Я понимаю что? Я даже не забочусь, поскольку Донна Карена Кашемировой туман Дезодорант – Бейонсе из продуктов подмышек. Суперзвезда среди всех вариантов # Basicb * TCH для ваших «ям».

РЕКЛАМА

Он имеет ноты жасмина, орхидеи, лилии, а также сандалового дерева, а также я считаю, что он пахнет удивительным. Это как оригинальный кашеферный туман Донна Каранна Каран, однако, более богатый, а также более глубокий, а также может даже пройти на унисекс. Я проверил ряд фантастических оценок от парней, которые также носят его.

Несмотря на то, что это абсолютно «настоящий» аромат, я не верю в это негативно мешает парфюмериям, когда я ношу их. Похоже, не имеет значения, каких семей ароматов тоже. Я считаю, что это сетки с фруктовыми флорами, белые цветочные, пряные ароматы, мужские ароматы … Это не мешает.

Смешная вещь, хотя, как я чувствую себя потом, а также потом … Я имею в виду, когда я делаю что-то активное, не в целом …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

То, что я пытаюсь указать, – это то, что я верю, что он пахнет намного лучше, а также намного лучше, чем намного больше, я пожирую. Ряд раз в Cheit Class, люди постучали в нести после того, как я потел на 60 минут, как MOFO, чтобы спросить: «Что вы носите? Ты запах так хорош! Как я вроде: «Угадай, что, дураки! Это мой дезодорант, ха-ха! ”

Да, он пахнет потрясающим, однако он также так видит. Когда я занимаюсь спортом, я выгляжу так, будто я был пойман в классификации 6 ураган, поскольку девочка, я потрую, однако кашемировый туман удерживает мои подмышки, полностью сухие, а также удобство.

Бонус: он никогда не оставляет мою одежду или оставляет остатки позади на моих футболках или платьях.

У меня было это 1,7 унция. Придерживайтесь, хм … почти год сейчас? Это $ 27, что дорого для дезодоранта, однако это так далеко длилось некоторое время.

РЕКЛАМА

Я надеюсь, что вы сможете отследить его, поскольку всегда, кажется, всегда отсутствует на складе в Ульте, Сефора, а также Nordstrom. Я предполагаю, что другие люди, доступные тоже!

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *