Суббота Surfinging, 15 декабря 2018 года

0 Comments

Великий Утро, а также в восторге от Caturday? к тебе.

Быстрый вопрос: Вы когда-нибудь хотели, чтобы вы могли вязаться в крючке для единственной функции возможность сделать ручную толстовку для вашей кошки?

РЕКЛАМА

Если да, то вы абсолютно получите, почему я хочу эту книгу, которую я видел в Барнес, а также благородных!

Я спрашиваю, как долго, как долго кошки на крышке действительно были эти толстовки … потому что вкладки ускользнули бы быстрее, чем ужинают гепарда.

В любое время … Если вы пытаетесь найти подарок для вашего предпочитаемого сумасшедшего кошачьей леди, я считаю, что это будет пурр.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я принимаю это простым сегодня, потому что, когда снова я поймал ошибку. ? Да, я сделал это без холода в течение трех недель, поэтому я предполагал, что это было время, лол! Все говорят мне, что самый первый год дошкольного возраста самый тяжелый, так как молодые люди все время приносят дом, поэтому все заболевают все время, а также они не шутили.

Ну что ж. Я слышал, что он слышал вокруг апреля, поэтому пальцы, а также пальцы, которые пересекли пальцем, я делаю его до тех пор, ха-ха!

Теперь я ухожу, чтобы поесть есть сердечный завтрак El Hub, а также коннор. Блинчики, яичница, бекон, а также кленментин апельсиновые ломтики. а также сосать еще одну холодную эйзу.

Пока я делаю это, вот несколько простых чтений (например, простое слушание), чтобы помочь вам получить выходные в отличном старте.

В городе есть новый бренду апелляционного аптека в городе, подкрепленный Covergirl, называемый полным спектром, а также его, особенно для «женщин цвета» – термин, который всегда заставлял меня паузовать несколько ударов … видя как именно, как существует много Различные тона для кожи, подменные, а также цветовые темпы там, однако это еще один бессвязный на еще один день.

Линия имеет большой сорт тени – 20 оттенков матового жидкого фундамента, 12 оттенков порошкового фундамента, а также шесть оттенков Concealer. Как и у них отличное сочетание глаза, губа, а также продукты в щеках тоже. Вы можете обнаружить это в Ульте.

Посетитель MBB Джейн спросил меня на днях, то, как я почувствовал, как я почувствовал апелляционные продукты из магазинов, таких как Marshalls.

Ну, как вы знаете, мне нравится отличная скидка, однако я не получаю правила апелляционной продукции из магазинов скидок скидка на возможность того, что они, возможно, были отвлечены продукты. Да, существует умеренная вероятность того, что шампунь или кондиционер, которые вы смотряте, могут быть поддельными, разбавленными, просрочены или могут иметь прекращенную формулу, которая считается опасными для использования.

Вот именно то, как вы можете область, был ли продукт отвлечен.

«Это праздник», – говорится в виду макияж художника Ника Бароз. «Вы не должны выглядеть естественным». Ник краски Celeb Faces (в том числе Lupita Nyong’о, а также гугу MBatha-Raw), а также вот его пошаговое руководство по добавлению блестей, а также металлики к вашему макияжу в этот праздничный сезон.

Некоторые люди могут полагать, что это тип странной той вещи, чтобы захотеть запах, как … но я действительно всегда желал парфюмерии, которые заставит меня запахом, как старая церковь.

Этот французский бренд Fragrance ставит, что богатые клиенты снизится между 1,5 миллионами долларов, а также 20 миллионов долларов за персонализированную бутылку духов, а также я как SRRRSLY!? Вы не можете просто получить бутылку Byredo цыганную воду в спаценке?

Правда или ложь: ваши гены имеют значение намного больше, чем ваша уход за кожей.

Дэвид Ли Рот (да, этот человек, который использовал Spankex, а также яркую обувь, а также большие, дразневшие волосы прямо здесь, в 80-х), имеет новую линию ухода за кожей. Забавный факт: Вы поняли, что он лицензирован EMT в Нью-Йорке? А также что его голос охватывает пять октав?

Почему ваш кошачий облизывает свой мех, где вы только что погрузили на нее?

7 методов, чтобы сказать, сможет ли ваша кошачьесть злиться на вас

Они выглядят так, как будто у них так весело!

Просто найдите!

Старый любимый

Кто-то делает это для меня, пожалуйста!

РЕКЛАМА

Остановка, а также государство привет. Я буду Chillin ‘на диване сегодня.

Ваш дружелюбный общинный привлекательный наркоман,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *