Порошки в голых минералах BareScentuals Oh La Luxe Holiday Set на свободе

0 Comments

, где я положил свои кисти для макияжа…?

О, я, должно быть, поместил их идеальные там! – В практических билочных эластичных слотах, разработанных в Buxom Makeup Bag, который включает в себя новые голые минералы BareScentorals Oh La Luxe Holiday Set (79 долларов).

РЕКЛАМА

Ситуация с серебряным принесением – это просто блестящая глазурь на торте, хотя, так как внутри девять свободных порошковых глаз, три румян, два примерно с цветами, а также с одной тенью лайнера (щелкните прямо здесь, чтобы увидеть образцы всего шебанга).

Верхний ряд, Eyecolor слева: Amour, Clover, Queen Phyllis Celestine, Exotic Victoria; Нижний ряд: Kir Royale, Cord Car, Gossip, Montana, а также дикие джунгли

Верхний ряд, румянец слева: жемчужный цвет, винтажный персик, а также бош; Нижний ряд, вокруг разбирайся с цветами в голый сияние, а также искусственный загар

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Мне нравится мягкий сероватый экологически чистый теневой лайнер, который, как я считаю, выглядит фантастически влажным или сухим, а также, как и глаз-вся их концепция-однако я особенно люблю более светлые оттенки. Два из блестящих, сплетни, а также Селестин, а также два из мерцающих оттенков, Монтана, а также Amour, которые имеют чрезвычайно тонкий блеск, являются моими предпочтительными частями в комплекте; Мне просто нравится, насколько они мягко освещают.

Но я все еще выясняю, как точно играть с более темными оттенками, как Cord Car. У них такая же такая же свободная консистенция порошка, что и более светлые цвета, однако, будучи темными, я считаю, что они намного более очевидны, когда они оказываются там, где они не предназначены. Другими словами, я продолжаю беспорядок с ними.

Что касается румян, покрасневших имеют дело с цветами? Великолепно, хотя я должен применить несколько слоев, чтобы ясно видеть их на моих щеках. а также это странно: я считаю, что они могут немного сушить.

Ношение глаз в Монтане, Селестине, а также сплетни вместе с тенью в лайнере в джунглях на моих глазах

Ношение румян в винтажном персике на моих щеках, а также вокруг цвета в голый сияние, а также искусственный загар на моем лице

Будучи свободными порошками, все они нуждаются в довольно последовательной руке, даже более легкие оттенки. Скажи благодаря доброму, я не сердечный хирург с 1) Я едва прошел химию (DOH!), А 2) у меня нет самой большой в мире координации рук и глаз. Почти мгновенно после того, как я открыл самую первую банку, у меня были тени для век вокруг внутренней части сумки, поверх прилавки для душевой комнаты, а также посыпал передней частью моей свежеисшей (белой) рубашки.

Прекрасный.

Умеренная координация может быть предпосылкой для этого набора, однако я считаю, что в ней есть некоторые замечательные дела. Лучше всего на праздники. Дежальника может сохранить ситуацию, а также даже предоставить несколько частей, так как бит -псевдонизаторы или чулки, потребляемые друзьями.

Цена: $ 79
Доступность: предлагается сейчас в магазинах Sephora, а также также онлайн
Макияж, а также апелляционный рейтинг блога: B

О, ты можешь сделать мне быстрое одолжение? Когда у вас будет шанс, не могли бы вы спросить своего кошачьего племянника прямо здесь, чтобы вести себя? С тех пор, как он был на полной слезы сегодня!

Я полагаю, что это может быть что -то, что можно сделать с солнечной погодой … Ему нужно сегодня смахивать мои лодыжки как минимум 20 раз, что я понял, чтобы означать: «Убери меня на улицу!»

РЕКЛАМА

Посмотри на этот ТУМ!

Ваш дружелюбный наркоман в обществе, апелляция,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *