Вам нужно по крайней мере одну вещь из колючки Candy Candy Mac Brooke для лета 2016

0 Comments

Лето 2016 Mac Brooke Candy Collection Products

Brooke Candy вышла со своей второй коллекцией Mac менее чем за год (доступна сейчас онлайн и приходит в магазины 5 мая). Я думаю, что это говорит о том, насколько хорошо ей первая коллекция! Это около половины губных продуктов, и там есть что-то для всех.

Среди продуктов для губ представляют собой карандаш для губ и помада губной помады в культовой вихревой помаде Mac и его близнец, называемый Памелой в качестве слайд-липкого. В карандаше, губной губной губной губной губной губной помады и глянцевой губной губной губной помады и блестящей губной губной помады и блеска и пару основных помадных помадок

РЕКЛАМА

Давайте начнем с взгляда на липю в коллекции …

Mac Brooke Candy Candy Pub Panks, $ 17.50 каждый

Все градуируют карандаши для губ, AM-I-верны? Я люблю это. Они такие кремовые и дают вам такую ​​остроту, свежее. TBH, я люблю просто носить лайнеры самостоятельно, и они действуют как матовая, давно одетая помада! И эти цвета? Так на тренд! Whirl – один из тех, кто должен иметь цвета, которые принадлежат в каждом комплекте для макияжа. Было сделано Uber известным, когда Кайли Дженнер упомянул, что это одна из ее самых любимых цветов губ.

Ночной гусеничный, один из оттенков в коллекции, просто так потрясающе. Пигмент темный и непрозрачный и выглядит замечательно на губах.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Mac Brooke Candy Whirl губной лайнер (грязная роза)
Mac Brooke Candy Night Drawler Lip Liner (Deep Plum)
Mac Brooke Candy помады, 18 долларов каждый

В этой коллекции нет ни одного Dud Dud. Как я уже сказал в названии, вам нужно хотя бы один из них в своей жизни. Матовые оттенки (Whirl, Doo-Wop и Hourcying Hour) – это некоторые из моих любимых маттов. Они чувствуют себя кремообразно, но имеют то, что я бы назвал атласной / матовой отделкой. Они не являются такими маттами, которые сосет жизнь из ваших губ, что ой, так приятно, и усиленный оттенок (контроль ума) упаковывает удар с замечательной пигментацией и довольно блестящей отделкой.

Mac Brooke Candy Whirl помаду (матовая грязная роза)
Mac Brooke Candy Doo-WOP (матовый сине тонизированный розовый)

Mac Brooke Candy Mind Control Headick (усиленная яркая вишня красная)
Mac Brooke Candy Witching час помады (матовая глубокая слива)
Mac Broooke Candy Wemplify Lipglosses, 21 доллар каждый

РЕКЛАМА

Это самые пигментированные глянки, которые я когда-либо пытался в своей жизни с высоким, высоким сияющим. Они так непрозрачны, что их можно считать жидкими помадами, на мой взгляд. Вы можете полностью носить их самостоятельно и у них выглядеть удивительно, или соединить их над верхней частью помады и лайнера спутника. Я ношу один прямо сейчас, когда я печатаю, и я чувствую, что есть подушка для геля на моих губах. Так что удобно!

Mac Brooke Candy Pamela Wemplify Lip Gloss (грязная роза)
Mac Brooke Candy До смерти не приведет к тому, что мы часть не сообщают, что для липглов (слегка мерцание глубокая слива)
Вы бы положили эти сливы на ваш надум? Часовая помада и ночной губной губной губкой? дай мне знать.

Оставайтесь настроиться на остальные продукты в коллекции!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *