Давай переписываться! Какой у тебя зона комфорта макияжа?

0 Comments

Mac X Halsey помада
Позвони мне с ума, но у меня есть рутина мышления о привычках.

Это странно? Вроде, я замечаю вещи о себе, а потом я провожу достаточно времени, размышляя, будь то только я, или у всех остальных одинаковых причудов, и потому у меня есть работа, которая включает в себя много долгосрочного тихого фокуса, мой разум неизбежно бродить …

РЕКЛАМА

«Я единственный, кто делает [вставить quirk здесь]?» Или, «Интересно, как она чувствует себя про [вставить задуманную тему здесь]?» Или, «Почему писатели ходячих мертвых играют с такими моими эмоциями?!»

Конечно, потому что я абсолютно обожаю макияж, я много как правило, нахожусь, думая о том, что сейчас я думаю, или как мы носим то, что мы носим, ​​или почему мы носим то, что мы носим. Например, откуда приходят тенденции ?? Это своего рода куриная / яичная ситуация, верно? Потому что я думаю, что вы могли бы утверждать, что часто тенденции приходят непосредственно из косметических компаний (корректировка цвета), и часто они приходят от нас (Strbing).

Во всяком случае … Теперь, когда я здесь помогаю Карен (и вкладкам, кто настоящий задач, кстати, кстати!) На блоге макияжа и апелляции я хочу пообщаться с вами о том, что катится в моем ноге.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вот мой вопрос: какая у тебя «зона комфорта красоты», так сказать, когда она относится к томам помады?

Моя зона комфорта Comfort довольно большой, где обеспокоена губной помадой!
И я не просто указываю на стандартную помаду. Я также говорю блеск, блеск, жидкую помаду (потому что похоже, что ошибка говорит о жидкой помаде идеально) – вы называете его.

Mac X Halsey, этот шедевр серой помады, получил меня на эту тему, потому что как носимый, как это для серой помады, мой мозг автоматически сказал: «Нет, это не то, что вы можете носить каждый день».

Позже после того, как я подумал об этом еще немного, я задавался вопросом … Почему? Где была девушка, которая в 15 приняла решение «Я собираюсь носить ярко-красную помаду в среднюю школу!» И сделал это бесстрашно (несмотря на шепот в коридоре)?

Где была девушка, которая приняла решение о том, что яркая фиолетовая помада была абсолютно хорошей в офисе во вторник, только потому, что?

Мой крайней неоновой кораллы, Mac’s Giambattista Valli Margherita (Le).
Когда я хочу усоснуть сливу, я всегда обращаюсь к Giorgio Armani Plum 609.
Любимый «фиолетовый розовый», «YSL Rouge Vreepté Shine 19 Fuchsia в ярости.
Мы всегда говорили, что одно из лучших вещей о макияже – это то, что там «нет правил», и хотя это абсолютно верно, я думаю, что политика обычно приходит изнутри себя, намного больше, чем в любом месте … по крайней мере, где я обеспокоен

NYX выпустил абсолютно удивительную помаду под названием Amethyst, и я хочу, чтобы этот ребенок плохой, но тот же маленький голос внутри меня, который сказал, что Mac X Halsey не носимый сейчас, теперь говорит мне, что я не должен получить аметист.

Ирония вот в том, что я считаю себя исключительно открытым, где обеспокоена гумами!

Я люблю яркие поплы неоновых кораллов, глубоких почерневших слив и неоновых пурпуров. Я люблю проверять, как значительно разные цвета меняют, как мой общий макияж выглядит и украсит иначе базовый наряд.

Так что так отличается от серых … Или даже индиго?

(Слева направо): Mac X Halsey (Le), Mac Giambattista Valli Margherita (LE), Mac Giambattista Valli Eugenie (Le), Mac Aluraging Aquatic Boddess моря (LE), Giorgio Armani Plum 609, YSL Rouge Vreepté Shine 19 Фуксия в ярости, поп-апелляционная матовая бархатная помада расслабляющий малиновый

РЕКЛАМА

Итак, дамы, теперь твоя очередь. Я люблю писать о (и комментировать!) Такие вещи, подобные это, потому что то, что может быть «рискованной территорией» для меня, может быть что-то, что вы исключены, с помощью.

Или вы можете знать о способе сделать цвет, который я испугался абсолютно доступным для повседневного износа.

Давайте поговорим об этом. Познакомьтесь с вами в комментариях.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *