TARTE Скульпторская контурная сделка с Slenderizer: для контурирования вы не можете пропустить

0 Comments

два из трех TARTE Скульпторская контурная сделка с помощью Slenderizers (24 доллара каждый)
Это также пройдет …

Это то, что я бормочусь под дыханием сейчас, когда я вижу новый контурный продукт.

РЕКЛАМА

Потому что их так многочисленны!

Это не то, что я антиконфитирую, хотя. Я не. Мне очень нравится внешний вид, когда все хорошо покончил на других людях, однако настолько многочисленные новые контурные продукты, а также не по-настоящему, как выглядят внешний вид острых контурных.

Это сказано, если вы сделаете, получите его, GURL. раскрыть тебя. TARTE имеет несколько сливочных новых контурных карандашей, которые вы можете узнать интересную.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

TARTE’s Sculptor Contring Contureing с Slenderizer предлагается в трех ограничениях ограниченного отъезда в 7 $ – Park Ave Princess, Park Ave Princess 2, а также Park Ave Princess 3 – с каждым изысканным ручкой с кремообразным темно-коричневым с матовой отделкой. Они выпускают контурные щеки, носы, лбы, а также шею, а также линии челюсти, а также они были выпущены с помощью SmeTime Collection 2015 Poppy Collection.

TARTE Скульпторская контурная сделка с Slenderizer в Park Ave Princess 2

Я поставил им попробовать, а также как кто-то, кто не делает контуру, я верю, что они в порядке. * пожимает плечами * Я имею в виду, на данный момент я типа чувствующих себя как контурные продукты начинают выглядеть одинаково.

Я такой, как это невероятно сливочная текстура; Карандаши просто скользит по моей коже, а также займет всего несколько шнуров, чтобы смягчить края. просто подать заявку, а также смесь пальцами или кистью.

Но я закончил устранить это лучшее время, когда я использовал его, так как я верил, что это выглядит как хорошо очевидно.

“Что это на твоей щеке?” Спросил Эль-Хаб, когда я шел внизу, используя контуру скульптора с Slenderizer другой ночью.

«Итак, это выглядит очевидно?» Я спросил.

Э-э … Да, это выглядело очевидно. Он заявил, что верил, что у меня есть грязь на моей щеке. (!)

TARTE Скульпторская контурная сделка с Slenderizer в Park Ave Princess 3
Я также немного раздражен в этой ситуации с именем продукта: «Стрендаж». Я не знаю … это заставляет меня хотеть морщить нос, а также идти “HRMPH”. Я не хочу чувствовать, что моя сделка с потребностями «стройная». Ты?

Или, возможно, я просто гормональный, а также взять всю эту челюсть, как и серьезно, лол! Это контурный продукт, Карен, а не квест мир во всем мире. Охладите эффективность.

Ингредиенты
Полиметилсилсесквиоксан, изононистый изононаноат, диметикон, полиэтилен, цетеарэйлэтилхексаноат, синтетический воск, диметикон / винилметикона кроссполимер, сульфат бария, изостеариновая кислота, слюда, полигидроксистеариновая кислота, лецитин, дистридимный гактор, токоферол, пропилен карбонат, каолин, аскорбил, лимонная кислота, Титановый диоксид (CI 77891), оксиды железа (CI 77491, CI 77492), ультрамарины (CI 77007).

Сформулированные без парабенов, минерального масла, фталата, лаурилсульфаты натрия или глютена.

-Tartecosmetics.com.

Лучший ряд: Park Ave Princess 2; Нижний ряд: Park Ave Princess 3
Если вам интересно, вы можете обнаружить контурное дело скульптора с Slenderizer теперь с остальными сбора пикника Tarte Leamertime 2015 в Интернете, а также в счетчиках TARTE, ULTA, а также Sephora.

РЕКЛАМА

Мне нравится, насколько именно мягкий, а также именно насколько просто использовать, однако я не верю, что результаты являются наиболее естественным взглядом, которую я видел из контурированного продукта.

Цена: 24 доллара каждый
Наличие: предлагается сейчас в трех оттенках в Интернете, а также на счетчиках TARTE, ULTA, а также Sephora
Макияж, а также оценка очарования блога: C

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *