Коллекция Essie Resort 2016 получит ваши пальцы, так и пальцы, подготовленные летом!

0 Comments

Все четыре оттенка из коллекции на моих ногтях … Новая тенденция? Нет.
Я чувствую требование поговорить о некоторых ногтях сегодня, поэтому давайте поговорим об этой очаровательной коллекции, Essie Resort 2016.

Если вы поняли мне пару лет назад, вы, скорее всего, поняли бы о моей возмутительной польской зависимости. Вроде, зависимость была реальной. У меня была полка покрыта сотнями – да, сотнями бутылок.

РЕКЛАМА

Я потому, что сдержан к моим нынешним коллекции для ногтей, однако это были дни … Я бы рисовал ногти другой цвет практически каждый день недели, даже не шучу. Я даже получил действительно великолепно при проектировании, однако увы, младенцы пришли, а также время коротко, а также сон в итоге оказался гораздо важнее.

Коллекция Essie Resort 2016
Я так, настолько стыдно признать, что я только нарисовал ногти, возможно, когда за последние шесть месяцев (!). Это просто REE-DIC, а также так, чтобы в отличие от меня, поэтому, когда мой лучший хороший друг написал мне на днях, чтобы пойти с ней ногти, я вскочил на шанс.

Я также сделал что-то по-настоящему другому – я получил акриловые средства! – а также, как они делали миндаль. Я всегда восхищался миндальными ногтями, однако никогда не верил, чтобы попробовать их сами. Оказывается, мне нравятся! Там просто что-то так женское о длинных ногтях, хотя у меня есть самое трудное время, набрав этот пост. Вы выиграете некоторые, вы теряете, я думаю.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В честь моих новых ногтей, я использую новую коллекцию курорта Essie на 2016 год.

Все эти цвета настолько вверх мой аллея. Я никогда не был один, чтобы разобраться от ярких цветов. На самом деле, они то, что я тянут, а также они великолепны! а также действительно довольно уникально!

Обычно, когда я получаю новые лаки для ногтей, те, которые я хочу получить, не так хорошо, по сравнению с полис, у меня уже есть, однако несколько из них отличаются, а также в отличие от всего, что я владею.

От делегированного права: Taj-Ma-Taver, Deli Dance, идущий гуру, нама-пребывание ночью

Все они имеют кремовую отделку, подразумевая, что в них нет мерцания, что делает их еще гораздо более идеальными для лета, а также они предлагают сейчас за $ 8,50 за штуку.

Давайте рассмотрим конкретные цвета сейчас, а именно то, как они применяются!

Идет гуру

Идет гуру
Идти гуру – один из тех отдельных оттенков, о которых я говорил. Там есть много менких экологичников, однако это не один из них. Это гораздо больше пастельных зеленых, гораздо больше желтого цвета, чем синий, так как мне это нравится. Это очень свежо, а также разные, однако формула немного, если на этом. Это довольно просто, а также требует как минимум три слоя для непрозрачного конца, однако это ничего, что нельзя работать.

Тайный

Тайный
Уникальный оттенок № 2 прямо здесь – Taj-Ma-Haul – это действительно отличная мягкая терракотовая оранжевая. Это что-то так другое, а также будет выглядеть замечательным на кого-либо. Это ярко, а также веселье, не будучи как здоровья, ты знаешь? Формула также отлично. Два слоя, а также вы покрыты.

Deli Dance

Deli Dance

РЕКЛАМА

Deli Dance – это сливочный пузыргум розовый. В некоторых случаях я вижу синие подвески в нем, однако в других случаях я практически вижу немного кораллов. Я считаю, что это будет выглядеть замечательно на пальцах ног с очаровательной парой сандалий! Формула также распространена. Это просто требует двух слоев!

Нама – остаться ночью

Нама – остаться ночью
Хорошо, мне это нравится! Нама-пребывание ночью просто удивительно. Это напоминает мне капусты по какой-то причине … кто понимает почему. Это самые красивые крем-тонизированные синие, не говоря уже о том, что оно относится к тому, что оно применяется в одном промахе. Вы могли бы полностью сойти с использованием одного слоя, однако я обычно использую два для большой меры.

Я не могу выбрать, какой цвет мой любимый! Также подлый пики моей ванной!
Я так доволен каждым цветом в этом выпуске. Они будут хорошо любимыми. Какой цвет ваш любимый, а также что вы использовали в последнее время на ногтях?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *