Воскресенье с вкладками Cat, Makeup и Blog Blog Mascot, Vol. 442

0 Comments

Моя самая дорогая семья, Френерий и попутчики,

Как вы знаете, мне удалось повседневную операцию на MBB и вкладки LLC Cat Industries Industries почти на десятилетие, и в то время я обнаружил многочисленные эффективные способы мотивировать и управлять моими сотрудниками, все, что я Поделись с миром в моей предстоящей книге, 7 практику высокоэффективных менеджеров Feline.

РЕКЛАМА

Вот выдержка из книги, которая будет опубликована случайным домом в мае 2017 года. Как мои многие любимые любители, я хотел, чтобы вы получили первый взгляд величия.

1. вдохновлять на примере

Я твердо верю в ведущих примером. Если вы хотите, чтобы ваши сотрудники были невероятными, вы должны быть невероятными собой. Не приходи к работе, глядя на небрежный и неопрятный, как и некоторые рагамафы Китти, который только что вошел с уличной драки и ожидать, что ваши сотрудники воспринимают вас серьезно. Получите свой мех. Посмотрите салон красоты коготь еженедельно. Если у вашей компании есть формальный код платья, наденьте галстук.

2. Отслеживать производительность

Не говоря уже о том, что вам нужно отслеживать каждое перемещение, которые делают ваши сотрудники, но я считаю важно, чтобы удерживать моих сотрудников к ответственности на каждую минуту каждого дня, просто так, что я знаю, что они не поддаются их назначенным обязанностям. Некоторые кошки устанавливают системы видеокамеры, которые эффективны, но я старая школа. Я предпочитаю следовать своим сотрудникам из комнаты в номер, тем самым отправив сообщение о том, что босс всегда смотрит.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

3. Установите ожидания

Важно устанавливать границы на рабочем месте и четко определить, что является не приемлемым поведением. Например, у меня был сотрудник – давайте назовем ее «Шарон» – отказывайтесь от того, чтобы дать мне полноценный массаж один раз, потому что она была якобы «слишком занята», поэтому я сразу же посадил ее с моей лапой, поднялся на грудь потребовал глубиной массажа лучше всего и там. Sharon не отказался от запроса на понизу с момента.

4. Награды за хорошо выполненную работу

Дисциплина – это одно, но вам не нужно создавать корпоративную культуру беспокойства в покупке, чтобы иметь эффективные сотрудники. Создать систему вознаграждений, чтобы выявить все возможное. Я предлагаю рождественские бонусы – обычно птица, которую я поймал или оформленную картину себя – стимулировать мой персонал объективным высоким.

5. Знайте, когда сказать, когда

Для успешных кошек, как я, есть соблазн продолжать работать, пока ваш хвост не отпадет, но это не так, если вы хотите долгосрочный успех в качестве менеджера кошачьих. Вы должны знать, когда нарисовать линию. Самообслуживание важно, а мое общие руководящие указания состоит в том, чтобы взять не менее шести НПД в день, как минимум.

6. Сеть, сеть, сеть

Смешайте и смешивайте с другими управляющими кошачками, и познакомитесь, кто из тех, кто в сообществе вашей компании. Таким образом, если проблема возникает, что вы не можете сразу же разрешить в доме, у вас есть сеть аналогичных менеджеров, которые вы можете обратиться за советом.

Я настроил случайных круглых столов для менеджеров Feline в моей сети, и мы встречаемся раз в месяц по кустарнику Catnip в моем переднем дворе в торговых историях и разговорной цене.

7. Держите глаза на горизонте

Да, ты успешный менеджер кошек сейчас, но где бы вы хотели быть через два года? Хотели бы вы управлять более крупной компанией? С каждым перемещением вы делаете в своей мурлом-фессиональной жизни, важно иметь в виду вашим общим тактическим целям.

РЕКЛАМА

Держите свой хвост высокого, мой друг, потому что вы на пути к еще большему успеху!

Ваши дружественные окружающие соседские наркоманы,

Вкладки и Карен

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *