Каковы величайшие изменения, которые вы видели в вашей коже за последние несколько лет?

0 Comments

Глубокие мысли!
Если есть что-то, что я узнал о моей коже за последние несколько лет, это то … это удерживает меня на моих пальцах. Он никогда не остается так же, как долго, однако я абсолютно кажутся некоторыми изменениями, наверняка, с наибольшим количеством населения моих «линий опыта». Они намного больше знамениты под моими глазами, особенно когда я улыбаюсь, поэтому я привел к ношению менее Concealer, а также цветного корректора. О, а также меньше порошка тоже.

Это просто, если я кучу, что так, как я привык, все, что выглядит тяжело и … не невероятно мило.

РЕКЛАМА

Я также заметил, что моя кожа становится суше, а также суше. У меня все еще есть мои маслянистые места, как в центре моего лба, а также вокруг моего носа, однако мои щеки, а также мою шею (особенно) получают сушилки, как проходят через годы, а также когда я пренебрегаю это Получает границу болезненно.

Еще одна вещь – о, моя гоша! – пигментация. Где мне даже начать с этого? Если я не останусь на вершине к нему с кислотным тонером или сывороточной сыворотой, чтобы держать пигментацию в проверке, я получу эти неровные патчи на своих щеках, а также те патчи, они агрессивны, человек.

О, как и я не знаю, если это рассчитывает, однако я абсолютно заметил, особенно за прошедший год, что кожа на веках … Я думаю, это не такая фирма, как раньше? Мои глаза получают намного больше капюшона, кажется, каждый день.

РЕКЛАМА

Итак, каковы величайшие изменения, которые вы видели в вашей коже за последние несколько лет? Давайте поговорим об этом в комментариях.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *