L’Oreal Inflible Makeup Extender Spray Spray: это спрей в 17 долларов, непогрешимый?

0 Comments

Вы знаете, как, когда вы закончите макияж, и вы слегка тумаете свое лицо с помощью распыления настроек макияжа, ощущается, что подтверждение работы хорошо сделано?

Как Сприц! спасибо! Награда.

РЕКЛАМА

Мне нравится этот целый опытный угол для распыления настроек макияжа. Освежающие ароматы и расширенное время наносятся просто бонусы.

Мои нынешние фавориты – 30 $ Nighter и Mac Fix + (22 доллара), но они оба довольно дорогие. Я бы понравился хороший вариант аптеки, поэтому я принял решение попробовать спрей настроек удлинителей Ineal Thuredup. Всего 16,99 долл. США, что все еще дороже для аптеки, но меньше всего, чем все, но и исправить +.

L’Oreal Inflible Spray Spray ($ 16)

К сожалению … и вы знаете, что когда кто-то начнет приговор с «к сожалению», что все не собирается хорошо идти, мне придется продолжать пытаться найти аптека для настроек макияжа Spray Nirvana.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Я проверил это несколько разных времен, используя его на одной стороне моего лица, а также с городским распадом, находящийся на другом, и последовательно, каждый раз, все, что все больше сделали мою макияж на этой стороне, и смотрит в более свере.

Непогрешимый не сделал ужасно. Мой макияж все еще длился дольше, чем бы, если бы я вообще не использовал спрей, так что это a’ite, но я надеялся на большее.

Я также не огромный поклонник распылительной насадки или аромата. Туман выходит из бутылки с пяткой и неровным, оставляя большие капли продукта на моем лице, и он пахнет немного фальшивым для меня … как пластик и играют в дох, но я очень особенный о запахе и невероятно чувствителен к нему. вероятно, в абсурдную степень.

РЕКЛАМА

Что касается настройки распылителей, он будет делать в щепоте, но я не собираюсь ползать по пустыне, чтобы получить последнюю бутылку, если вы знаете, что я имею в виду.

Цена: $ 16,99 для 3,4 унции. бутылка
Наличие: доступно сейчас онлайн и на аптеке и ульте
Макияж и апелляция Рейтинг блога: C

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *