Оставьте комментарий для шанса выиграть электронную карточку Sephora $ 50! (Кончается понедельник)

0 Comments

** раздача закрыта **
Эта раздача закрыта, а победитель связался (поздравляю, Nicole O !!!), но проверяйте следующую субботу для другой раздачи.

Хорошо, лучшее блюдо благодарения в этом году – что это было? Мне придется выбрать Турцию, даже если я обычно все о боках, которые также были выпадают, но в этом году Турция была потрясающей. (Реквизит на рынок самородок в Новато! Вы, люди рад!).

Я надеюсь, что у вас был потрясающий благодарение. Мне действительно нужно было не ударить дорогу и возможность просто проводить время (еда) и пинать здесь дома.

РЕКЛАМА

Мой брат сделал это из города и провел ночь, что было приятно. Мои родители и эль-хаб были вне города, так что именно нам дети, и мы не увидимся так часто. Вы знаете, как это … Все так заняты, делая свою вещь.

Мы не делали много, действительно, кроме еды. Тонна. Мы добились до позднего дневного движения после того, как все мы проснулись от наших продовольственных комок. Мы пошли посмотреть Creed, новый скалистый бокс один с Майклом Б. Иорданом?

Мы шутим о том, чтобы увидеть картину движения бокса на благодарение, но это было здорово. Я действительно начинаю ценить атлетизм и навык, участвующий в боксе.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Движение каким-то образом не было сырным, подобным Zillion Rocky Sequels, которые вышли в 80-х и 90-х годах (помните одно с мистером T?), Но оно все еще связано с наследием. Аполлон Крид был противником Рокки / друг в оригинальных фильмах, а Майкл Б. Иордан играет своего сына. Скалистый персонаж – это его боксерский тренер … И есть много намного больше вещей, которые продолжаются. Настоятельно рекомендуется, особенно если вам понравился скалистый.

Я на самом деле не делал веселых покупок черной пятницы. Единственное, что я получил, было дневным, когда рождается семейные визиты после рождения девочки. Я нашел один в продаже в Sears. Итак, да … должен быть все функциональны и SH * T теперь. РЖУ НЕ МОГУ!

РЕКЛАМА

Хорошо, время, чтобы войти в раздача …

Один (1) карта Sephora EGIFT, состоящая из 50 долларов, отправленных в победителя по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов США, отправленные PayPal вместо этого).

Введите, оставив комментарий ниже.

Открыт для США и международных читателей.

Вам нужно быть 18 или старше, чтобы войти (или иным образом взрослый на основе ваших местных законов).

Ваш комментарий может быть о чем угодно, но вот некоторые идеи, если вы застряли:

Вы прыгли по любой из черных продаж пятницы?

Как вы относитесь к лукам?

Как прошел благодарение?

Кто носит штаны в вашей семье?

Кто-то, кто обрабатывает ее (или его) макияж очень хорошо на работе?

Как твоя кожа в последнее время?

Одна запись на человека.

Вам нужно использовать действительный адрес электронной почты для победы.

Раздача заканчивается в понедельник, 30 ноября 2015 года в 23:59 (время Тихого океана).

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *