У меня есть бонды на моих глазах, но это не проблема: идеально по цене, когда они слишком сталкивались с тенью Бон боннул набор на ней нейтральные и фиолетовые дымки

0 Comments

носить новую палитру косметики
Мой сладкий зуб абсолютно взволнован всем действием, который он виден в последнее время!

Что еще невидно началось с партией печенья Toll House, но затем быстро прогрессировали в коробку настроившихся кексов MBB MBB, еще опять же, в макияж. Мой маниакальный сладкий зуб – это так … Maniacal, что он больше не может сказать разницу между настоящими банбонами и новой палитрами глазной палиты с тенейными бонами (42 доллара).

РЕКЛАМА

Если я не получаю дело с этим в ближайшее время, я либо собираюсь в конечном итоге в отделении неотложной помощи с врачом, спрашивающим меня: «Так почему ты ел макияж?» Или замените весь мой гардероб с растягивающими штанами.

Взрывая тебя, тоже столкнулся!

Вкл. Это также удобно, как чертовски. Это дает вам возможность идти тонкой с нейтралами, такими как коричневый, бежевый и персиковый, или уходит с пурпурным, розовым и черным Sass.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Сейчас, как правило, теперь, когда осенью, я получаю желание есть свои чувства носить фиолетовый Смоки, и много времени, когда это произойдет, я достигаю бондуков.

Вот, позвольте мне дать вам рецепт.

Просто Pat Primer Partlight по всему крышкам, посыпчат одному (или два или три) вкусовые шоколадные шоколадные или карамельные коричневые карамельные карамельные карамеры на ваших крышках и в складке, добавьте черту фиолетового непосредственно поверх ваших нейтралов, а также кухонью тушь Ваши верхние и нижние ресницы.

Холод перед подачей …

Хорошо, не на самом деле. Готово пойти лучше всего! – И взгляд длится весь день с едва любым исчезновением или сгибающимся.

Тень Бон Бонс

Совет повара: не забудьте коснуться щеткой глаза на краю раковины (или запустить его вдоль полотенца ткани / бумаги) перед нанесением этих теней; В противном случае вы можете окажетесь с некоторыми выпадениями на щеках и ниже ваших глаз.

Да, я люблю лечения сладкого цвета в этом комплекте, а какая потрясающая смесь цветов. Даже с небольшим количеством Fallout и милого, но OH-SO-HARD-TO-CLEAN CHAIL CHAINE, я думаю, что это все еще победа.

Цена: $ 42 (стоимость $ 147!)
Наличие: доступны сейчас в магазинах Sephora и ULTA и Toof Cosmetics.com
Рейтинг макияжа и очарования Рейтинг: B +

Губы, как сахар …

Пока вы потрясающие 80-х младенцев, были, вероятно, были грызть на своих бинки, когда губы, как сахар эхо и буннимены, получали эфирное время на радио, я делал смешивание ленты (фактические ленты, как на ленту) для моего раздавателя, Джейк Райан.

Если это ваш первый раз, услышав эту песню, добро пожаловать в саундтрек из моих многих неловких лет!

РЕКЛАМА

О, о … Я чувствую, что монтаж танца 80-х годов! Теперь я должен освободить …

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *