Макияж и блог Charm Blog Monday, Vol. 584

0 Comments

Долгое время любит мою крем для теней для век

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, фактический опрос, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти намного более или менее случайных вопросов, которые я публикую в этом блоге каждый утром понедельника за последние квадриллионные годы (с 2007 года). Я люблю читать ваши ответы, и это поможет мне получить свою неделю до хорошего начала.

1. Кремовая тень в горшке или палке?

Трутный звонок, потому что горшки лучше не высыхая, но палки гораздо удобнее (и проще делать точное размещение на крышках с помощью) … Я выберу вариант горшка.

2. Любимый запах не парфюмерных?

ТАК. МНОГО. Вещи … Но теплый белье, который свежий из сушилки, – это топы, как аромат кожи койвора. Также, внутренние ботанические сады, стебли свежего нарезанного цветов и книги (особенно старых).

Серьезно, мы могли бы быть здесь навсегда!

3. Когда мне нужен маленький уход за собой, мне нравится …

Ешьте ведро овощей, а листовые зелень работают чудеса, клянусь. Кроме того, мне нравится пить пару огромных кувшинов воды, взглянуть на носитель холма на диване, а затем ложиться спать рано.

4. Какова ваша «бежать поздно, пятью минута рутины для лица»?

Я рад сказать, что у меня есть этот рутинный патент: 1) скручивание ресниц с бигелью ресниц, 2) покрыть их 1-2 слоя туши, 3) сливк крема на щеках, а 4) нанести обнаженный блеск Отказ

Это моя типичная комбинация материнской матери.

5. Продукт очарования, который вы привезли с собой в вашем последнем отпуске?

Многие не сексуальные вещи, которые вы можете подумать о – Кейт Сомервиль Анти-Бак Акнельный крем для лица.

Я буквально никогда не выхожу из дома без него!

Старый школьный макияж любит

Хия, друг, и доволен понедельник. ? Как проходит твой день? Мой идет очень хорошо. ?) и Mac Face и Body, пробое и настоящий макияж драгоценный камень.

В других новостях … Я посреди реорганизации моего макияжа (серьезно, история моей жизни), и я обнаружил, что эти бутылки C4 и C5 спрятались в задней части ящика.

Я носил их впервые в возрасте. Я смешал как C4, так и C5 вместе, положил пару тонкие слои того, что на моей коже с синтетической кистью, затем установленным с MAC-минерализом с скинфином натуральным.

РЕКЛАМА

Теперь я помню, почему я так сильно люблю это. Легкий, не двигается, выглядит как настоящая кожа, а также слои с праймерами и консилерами. Что касается явных фондов, это o.g.

Во всяком случае, я чувствую, что пиратский поиск похороненных сокровищ, когда я заново открываю старые любимые … Я, вероятно, говорил о многих из моих о. Faves в одной точке или другой за последние 12 лет блога, но у меня все еще есть так много любви для некоторых из них!

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Каренс

РЕКЛАМА

Слияние Я надеюсь, у вас есть потрясающая неделя. ?

P.P.S. время вопросов! Здесь они должны скопировать / вставлять с вашими ответами в комментарии. Поговорите с вами скоро.

1. Кремовая тень в горшке или палке?
2. Любимый запах не парфюмерных?
3. Когда мне нужен маленький уход за собой, мне нравится …
4. Что у тебя «Бег позднего, пятиминутного лица» рутина для макияжа?
5. Продукт очарования, который вы привезли с собой в вашем последнем отпуске?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *