Макияж я привез со мной на emmys

0 Comments

, я полагаю, что лучше быть подготовленным, чем подготовленным, чем подготовленные … Отсюда три покраснения и восемь миллионов коричневых век на этой картинке.

Как я сохранил все это …

Клянусь, по крайней мере, половина массы моего чемодана связана с макияжем, лол!

РЕКЛАМА

В других новостях…

Моя поездка здесь в Лос-Анджелес и Эммис, покажешь сегодня вечером (я постараюсь продолжать публиковать через шоу, но в основном в Instagram, потому что это проще подкрасться с помощью моего телефона). Они пригласили группу очарования и модных блоггеров и других представителей СМИ.

Во-первых, красивый завтрак сегодня утром, где узнал о новой линии голубья O ‘Code Code (запуск сегодня, и вы можете получить совершенно бесплатный образец, кстати) и увидел этих любимых маленьких омлетов в форме голубиков …

Новое тело моет построить в хорошую, судсину. Они также очень увлажняют, что я тщательно оценил прошлой ночью во время своего личного # onehowerchallenge … который также является новым кампанией социальной медиа. (Можете ли вы получить мягче, более гладкую кожу после всего одного душа? Голубь говорит, что вы можете с их новым телом.)

После завтрака я направился к чему-то, называемом Bling Bling Bling, настроил здесь в отеле, и выбрал эту милую манжету, чтобы носить с моим … розовым платьем!

Да я решил на розовый.

Хм … странно, что мне нравится эта манжета, потому что это чудо женщина – Y?

РЕКЛАМА

Теперь я просто получаю макияж, и мои волосы сделали для шоу …

Красный подготовитель ковров, фаза UNO. Получение моих волос сделано с @jessicajohnston_mua. На моих губах это Gloss Gloss d’Infer в 402 году.
Goofing с @jessicajojenston_mua. Мы собираемся на большие волосы!
Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *