С Джоном Фридом Роскошным объемом идеально полный мусс и навсегда полная парикмахерская, выброс дома легко и доступно!

0 Comments

Эти продукты могут заставить вас чувствовать себя блазон «горячим, но не иметь дело с ними возле открытого пламени! John Frieda роскошный объем совершенно полный мусс ($ 6,99, слева) и навсегда полная парикмахерская ($ 6,99, право)
Если вы живете в районе NYC или, ну, любая область, у которой есть несколько волос, вы, вероятно, знакомы с концепцией выброса. Салоны красоты Buteout очень популярны вокруг этих деталей, и по хорошей причине. Ваши волосы выглядят невероятными потом! – И стиль длится дни.

Но выбросы становятся дорогими через некоторое время, поэтому я только получаю их, когда я получаю руку / цветные / цветные.

РЕКЛАМА

Что делать тонкая девушка, чтобы сделать?

Когда я мою волосы, я не высушу его часто из-за своей текстуры, но в некоторых случаях я все еще жажду готовый, полный волос.

Когда я улучшаю и даю себе «выброс» в домашних условиях, вот продукты, которые я использую, чтобы помочь заставить мои детские мелкие волосы выглядеть объемным и блестящим.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Вот мои волосы лучше всего после мытья …

Свежий из душа, мои тонкие волосы уже практически сухие.
Теперь я не делаю свои домашние выбросы, как многочисленные люди, потому что я не использую круглую кисть. Поскольку круглые щетки вызывают гораздо больше узлов в моих волосах (да, это то, что капризная). Вместо этого я использую расческу и мои руки.

В последнее время я стирал волосы с лориальным шампунем вечного шампуней. Он безопасен в цвете и имеет красивые ноты розмарина и можжевельника, и я не нахожу его вообще наложить.

Далее – фактическая сушка, и я всегда обязательно распыляю теплозащитку в моих волосах, прежде чем начать, а также немного сыворотки голубя в масле.

Перевернув голову вверх ногами, я высушиваю волосы, пока не сухие на 80%, затем обратитесь к части одному из этого дуэта …

Я не был поражен более ранними итерациями этой линии, но мне нравится. Mousse всегда очень сложна для меня, это либо весит мои волосы до такой степени, что мне нужно мыть волосы снова на следующий день, или это делает мою привичку, но совершенно полные и навсегда полные формулы из роскошной объема громкости были Делать отличную работу для меня в последнее время.

Я очень старался получить это в форме безе, что это то, что мусс всегда напоминает мне …
Что касается аромата, ну … он пахнет муссом. Меньше похоже на волосяное пространство (не так тяжело на химических веществах), и гораздо больше похоже на легкую смесь чистого и цветочного.

Сам продукт чувствует себя очень легким и практически немного водянистым, поэтому будьте осторожны, потому что это может просто таять в ваших руках.

После того, как немного ослабиться в мои волосы, особенно на короне моей головы, я заканчиваю, Braydrying на низком уровне с насадкой диффузора, и избегать узлов, я непрерывно расчесаюсь / расчесываю пальцем, пока я сушу.

Я был одержим этим расчесами здесь, и я был опустошен, когда мой сломался несколько дней назад. Даже гораздо более трагически, моя цель больше не выпадает. Слава благодарность для Amazon!

И вот как выглядит мои волосы, когда я закончу …

Хороший объем для тонковолосый гал!

Пожалуйста, прости мою ужасную под глаза. Это было предварительно базовое макияж.

Подметание волос к одной стороне обычно дает мне гораздо больше громкости.

После того, как мои волосы сухие, я ударю его с помощью светового брызга роскошного объема навсегда навсегда, чтобы зафиксировать в некоторых дополнительных омфах.

Не так, как громко вверх, но так мягко!
Даже через несколько минут я уже начну терять немного громкости, но это ничего, что не может решить легкую липку волос. Потому что я не использую круглую кисть ради моих волос, я не ожидаю, что это длится весь день.

РЕКЛАМА

То, что я действительно люблю об обех этих продуктов, – насколько мягкими они делают мои волосы, и как мягкость длится пару дней после их использования. Даже после того, как я коснулся и распылил его на мои волосы многократно, мои волосы всегда чувствуют себя мягко мягко.

John Frieda роскошный объем идеально полный мусс и навсегда полная парикмахерская игра – оба великолепно покупки на аптеке примерно на $ 6,99 каждый, если вы ищете хорошие, твердые продукты, чтобы добавить громкость, не нарушая банк.

Вы когда-нибудь дали себе выброс дома? Каковы некоторые из ваших любимых продуктов для увеличения громкости? И кто-нибудь еще увлекается трудно, используя круглую кисть на тонких волосах?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *