Два способа выиграть карту EGIFT $ 50 из Сефоры!

0 Comments

Победитель: раздача закрыта сейчас, а победитель Кристина! Поздравляю, Кристина! Если вы ввели, но не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.

Так что … мои руки убивали меня на всю неделю, а до нескольких секунд назад я объяснил его йоге, но теперь я думаю, что это может быть что-то, чтобы закончить с Бритаем.

Я получил эту бутылку с водой Брита на Рождество, которая, кажется, была разработана для удивительного халка, потому что это на том, насколько вы сильны, чтобы выжать его и заставить воду через фильтр, прикрепленные к носику.

РЕКЛАМА

Хорошо! Я так сильно сжимаю, что мои все землетрясения и вены появляются на лбу.

Кто знает? Может быть, это просто умный маркетинг на роль Брита. Они получают вас так работают сжимая бутылку, которую вы получаете жажду, и по этой причине сжимают бутылку еще больше, лол!

РЕКЛАМА

В любое, достаточно о моем вечном сам. Давайте доберемся до сегодняшней раздачи!

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Один (1) карта EGIFT Sephora, включая 50 долларов, отправленные в победителя по электронной почте (международные читатели, вы можете получить 50 долларов, отправленные на PayPal вместо этого).

Есть два способа въезда, и вы можете сделать их обоих для двух шансов на победу. Во-первых, вы можете войти, оставляя комментарий внизу этого поста, комментарий о чем-либо вообще, как, вы чувствуете, что вы пьете достаточно воды? Какой твой любимый бренд бутилированной воды? Вам нравится вкус водопроводной воды, где вы живете? Какой твой любимый водонепроницаемый продукт для макияжа? Какие продукты для макияжа и шармы вы использовали / носить больше всего на этой неделе? – Вы получаете идею.

Во-вторых, вы можете войти, следуя за мной в Twitter @karenmbb и Retweeting (RT) следующее сообщение:

Следуйте @karenmbb и RT, чтобы выиграть карту EGIFT $ 50 от Sephora! .

Крайний срок входа в воскресенье, 29 января 2012 года в 23:59 (PT).

Участники должны войти, используя действительный адрес электронной почты и / или учетной записи Twitter.

Максимум двух (2) записей на человека – один в пределах комментариев внизу этого поста, а вторая запись через Twitter справилась со мной @karenmbb.

Конкурс открыт для отдельных лиц любой страны, достигший возраста большинства в соответствии с их местными законами (18 в Соединенных Штатах с этими исключениями: Алабама и Небраска, 19; Миссисипи, 21).

Сертификаты EGIFT Sephora могут быть выкуплены только в Интернете и не действительны в магазинах или доступны для покупки или выкупа в Канаде. Международные победители могут выбрать заменить приз карты Sephora EGIFT за 50 долларов, отправленные непосредственно на свой адрес электронной почты PayPal.

Вкладки и I (HereToFore называют «T-Money и K-Dawg»), выберут один (1) победитель в случайных случаях из записей или оставшихся в комментариях внизу этого блога или имели дело с @karenmbb в Twitter Отказ

Победитель будет объявлен здесь в течение 48 часов после крайнего срока.

Пустота, где запрещено законом.

Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Победитель: раздача закрыта сейчас, а победитель Кристина! Поздравляю, Кристина! Если вы ввели, но не выиграли на этот раз, продолжайте пытаться и нажмите здесь, чтобы войти в любую текущую раздачу, прежде чем самолет.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *