FOTD Candy Colfic Ярко-синий синий с столичным декламетом Chaos

0 Comments

Rosie-Pose, хотела бы уведомить вас, что она королева того, что в пределах пребывания на папках, включая настольные игры.

Эта настольная игра выше – конфета земля, а в том, что Фжи, произведение искусства в последней версии … слегка ужасая. (Или это только я?)

РЕКЛАМА

Говоря о конфетах, электрический синий на моей нижней реснике, а также ватерлины полностью напоминает мне сладости от моей юности. Это метрополитное распад хаос 24/7 теневой палочки в хаосе, яркий матовый синий с прикосновением жемчуга. Долгоподъемность формулы, а также водонепроницаемая, а также быстро устанавливается. У вас есть менее 30 секунд, чтобы смешаться, так что смесь с целью, девочка!

Я попробовал его первым, как и выглядел хорошо, однако тогда мне было любопытно, поэтому я добавил слой мерцающего синего, а также фиолетовый от рожденного, чтобы бежать, мой предпочтительный яркий комбинация век для век. Мне нравятся богатые тона для драгоценностей, а также каждый из смелых, интенсивных оттенков все еще удивительно носится. Маты, а также мерцание, тоже просты в смеси. Всякий раз, когда я нахожусь в настроении для ярких, я достигаю этой палитре, а также мне так нравится, что у меня есть резервная копия.

Сейчас я в течение многих лет я использовал много UD, а также рожден, чтобы бежать по-настоящему выдающуюся для меня, именно поэтому я обрезал, что, похоже, было прекращено. Это не просто обнаружить больше; Тем не менее, я провел какую-то копание, а также обнаружил несколько в Интернете в JC Penney (помните JC Penney!).

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Городской распад рожден, чтобы бежать
Если вы когда-либо ищете прекращенные продукты UD, регулярно просматривайте раздел продажи на веб-сайте столица распада. Бадди, который работает в PR для UD, предложил этот совет, а также оказался золотом! Я обнаружил, что там, к сожалению, там тушь тушь пушечное ядро, а также у меня три трубы! Это то, что нужно помнить, если вам нравится определенный продукт UD, который больше не укомплектован на полках.

Во всяком случае, конфеты. Моя молодость по соседству в соседании Karrie Karrie, а также я бы поехал на наших велосипедах в угловой магазин, чтобы купить конфет, которые, скорее всего, сломают мои зубы, если я ел их, ха-ха-ха! Лимонные головы, Бостон, запеченные бобы, а также эти бит сложные синие чешуи, как конфеты, которых я не могу вспоминать … Я хочу позвонить им «Черника, что-нибудь», однако я не могу вспомнить.

Мы также понравились ботаники, а также порошковые провалы, где вы получите сладкое пребывание с окунем в еще больше сахара. Мы бы ущелились на конфеты прямо перед магазином, затем возьмите наш сахар на наших велосипедах, а также в путешествие по сообществу часами.

Кстати, об этом взгляде я ношу, верхняя крышка имеет кафе черного лайнера через Chanel HyperBlack, что я был дополнительно любящим в последнее время. Это похоже на Mac Blacktrack, однако, намного лучше, так как он темнее, а также более интенсивный (так меньше наслоение), а также его прилипает как клей, а также ватерлины. ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Также единственным базовым продуктами на моей коже являются увлажняющим увлазом, а также консилер, так как в последнее время я был в крайне очень маленькую кожу. Как и легкий вес, вытягивающий средний охват Aveeno Tinted Senscreen, был повторно.

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние В TV News, кто-нибудь видел белый лотос еще на HBO? Я смотрел самый первый эпизод другой ночью и … Я просто … смущен. Это хорошо? Хлам? Странный? Я просто не могу понять это. Мне нравится так много актеров в нем (как Конни Бриттон Скалы), однако это не то, что я ожидал.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *