Макияж и блог Charm Blog Monday-Ish / Tuesday Poll, Vol. 618

0 Comments

вам достаточно

Итак … Что такое опрос понедельника?

Отличный вопрос! Нет, в отличие от его имени, фактический опрос, как с небольшими кнопками клики. Это просто список из пяти намного более или менее случайных вопросов, которые я публикую в этом блоге каждый утром понедельника за последние квадриллионные годы (с 2007 года). Я люблю читать ваши ответы, и это поможет мне получить свою неделю до хорошего начала.

Привет! Привет от округа Марин, Калифорния. Мы призываем всю неделю в рассрочку этого поста «Опрос в понедельниках / во вторник», потому что да, понедельник практически окончен. Я прошу прощения, но было многое, как я уверен, что вы знаете.

Это сумасшедшие дни, человек! Это полностью сюрреалистично. Я никогда не думал, что буду жить, чтобы увидеть что-то вроде этого. ? Сегодня наш офицер общественного здравоохранения округа выдал приказ о домашнем здравоохранении, что делает его официально незаконным пойти на фильм или торговый центр. На сегодняшний день покупка на сегодняшний день по крайней мере до 7 апреля.

РЕКЛАМА

Вот это да.

РЕКЛАМА

Просто вау.

Я надеюсь, что вы в безопасности и все хорошо. Я скучаю по тебе. оставайся в безопасности. Отправляю вас и своих близких позитивных мыслей.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

И теперь … Впервые когда-либо практически 12 лет, пришло время для макияжа и блогом Charm Blog Monday-Ish / вторник.

1. Кексы, печенье или пирожные?

Шоколадное печенье с разбрызгиванием морской соли, пожалуйста.

2. Можете ли вы сделать подбородок или подтягивать?

Если я хорошо отдохнул и питался от хороших мелодий и кофе, да, я могу сделать один или два подбородок.

Я до сих пор не могу сделать полный подтягивание с захватом захвата, если я не использую одну из этих растягивающихся резиновых вещей для помощи, но я думаю, что я в конце концов, если смогу укрепить мое ядро.

Говоря о Chin-Ups, это сцена, которую я думаю, когда я делаю их, хотя я не выгляжу так же круто, как и Линда Гамильтон …

Один из великих женщин наук-ФИ, Сара Коннор (я назвал Coy-Coy после нее)

3. Расскажите мне о своих любимых штанах.

Прямо сейчас я чувствую свои густые черные растягивающие штаны Zella. Они очень мягкие и, странные, они достаточно теплые, когда на улице холодно, но я не слишком жарко в них, когда я работаю. Они действительно чудо современности. РЖУ НЕ МОГУ! Я хотел бы, чтобы у них были карманы по бокам, как мои атлеты, хотя.

4. Когда вы читаете действительно хорошую книгу, вы читаете его так быстро, как можете (должен дойти до конца!) Или вы решите насладиться главами?

Если это так хорошо, что я не могу положить его, то я прочитаю это каждый совершенно свободный момент, который я получаю – стоя в очереди в продуктовом магазине, делая приседания дома, приготовление ужина … каждый шанс, чтобы я добрался в Несколько предложений, я сделаю это. И если я действительно, действительно люблю книгу, я сразу начну повторно прочитать ее.

5. Что вы носите на ногтях?

Essie Crop Top & Roll … Это день нейтральсов!

Свеже окрашенный!
Ваш дружелюбный дом очарования соседства,

Каренс

Слияние Потому что вы никогда не осознавали, что вам нужно было увидеть 80-летний слон, слушающий Клэр де Луну, пока не ударил пандемии …

Повесьте там, мой друг.

P.P.S. Вот вопросы для копирования / вставки с вашими ответами в комментарии. Говори с Я вскоре.

1. Кексы, печенье или пирожные?
2. Можете ли вы сделать подбородок (заблестроенный русский) или подтягивание (захватывающий захват)?
3. Расскажите мне о своих любимых штанах.
4. Когда вы читаете действительно хорошую книгу, вы читаете его так быстро, как можете (должен дойти до конца!) Или вы решите насладиться главами?
5. Что вы носите на ногтях?

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *