Субботний серфинг, 11 декабря 2021!

0 Comments

губные масла на Lilah B.
Давайте поставить на немного губного масла!

Вопрос для вас – Вы когда-нибудь видели губное масло в роллерболе? Каждый, который я пробовал, имеет палочку внутри трубки, и обычно негабаритная нога DOE, как один из оригинала O.G. Масла для губ от кларнов.

РЕКЛАМА

Вы бы подумали, что губное масло с ролферболом будет удобным, потому что у него есть один элемент? Верно? Но я не знаю, я беспокоюсь о нефти, получении козпы, а роллербол просто становится грязным … Если ты когда-либо видел один в истории когда-либо, дай мне знать.

Эти губные масла здесь находятся из местного бренда округа Марин под названием Lilah B. (все строчные).

Трубы выглядят намного темнее, чем в этих фотографиях, вы. Для фотографий ниже я осветил освещение, чтобы дать вам лучшее представление о том, как выглядят цвета на губах, но в реальной жизни трубы выглядят невероятно темными, почти неосветыми.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

В любом случае, в других новостях … мне пришлось взять джинсы, потому что я посмотрел на один день, и все мои либо были зацепины в них из когтей Рози, или пятна, и даже если я ненавижу одежду, я заставил себя пойти в Банановую Республику Фабрика, потому что в городе есть один поблизости, и я смогу попробовать вещи и вернуть его там, если бы мне пришлось.

Маленькая буква, но я втянул джинсы на очень долгое время. Я пытался найти немного онлайн, но так удобно, как интернет-магазины, он обычно не работает для меня, когда он относится к одежде, потому что, когда я действительно получаю одежду, всегда есть одна вещь – хотя бы одна вещь – не так с ними.

Неизменно, как только они доберутся до моего дома, я думаю себе, о, я могу справиться с этой той темной, поэтому я в конечном итоге держу предметы, но потом я страдаю по этому неправильной вещи, и я никогда не заканчиваю носить то, что я на самом деле покупаю.

Слева: Б. Примечательный, Б. Элегантный, Б. Искреннее
Итак, я делаю себя на самом деле, физически войти в магазины, чтобы попробовать вещи, хотя это действительно последнее, что я хочу сделать.

Все это должно сказать, что я нашел штаны с потенциалом на фабрике банановой республики. Они называют высотным тонким джинсом, и они были скидка на 60% в магазине, но, видимо, 75% скидка в Интернете. И я не ненавижу их. Все же.

У меня на самом деле есть пара на идеал сейчас … У них все еще есть идентификаторы и наклейки тоже. Я просто ношу их по дому на ближайшие несколько часов, чтобы посмотреть, смогу ли я их терпеть.

До сих пор высокий рост, беги большие, худые, не будучи плотными кожей, как леггинсы, поэтому они немного ослабляют бедрами и телятами. В целом, я даю немного большого пальца … вбок. Я не знаю, нравится ли я их или нет.

Кроме того, сегодня у меня есть задачи танцевальных мамочек сегодня, потому что у Коннора есть ее первая производительность в наличии, благодаря добрым, два года? Я собираюсь довести ее на репетиции сегодня, а затем ее выступление завтра.

РЕКЛАМА

Это солнечный день здесь в эти выходные, но слышу, что есть немного дождя. Какая погода, как ваш путь?

Я знаю, я не шокировал, чтобы увидеть билюбику Recherche P50 Toner в этом списке десяти наиболее рекомендуемых продуктов. Мне нужно заставить себя еще одну бутылку как можно скорее!

L’Oreal просто получила молодежь к людям.

Цитировать Wu-Tang, «Защитите Ya шею».

Черные женщины делают волны в индустрии ухода за волосами.

Какие кошки могут показать нам о жизни в настоящем, быть содержанием и обучением нашего опыта.

Я собираюсь играть в это для розинской позы.

Чувствую этот эстетический идеал мяу.

Я навсегда подумаю о нем как о старшем брате в удобстве Ким!

Весело

О, ранние туглы …

Yum.

Поговори со мной, док.

Это выглядит круто.

Я был одержим Пэт ​​Бенетаром, когда я был ребенком.

На повторе

Кто собирается сделать это для меня?

Я хочу пойти по магазинам с тобой, Isimeme.

Ваш дружелюбный апелляционный призыв соседства,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *