Shiseido Facial Хлопок и возможные дупы?

0 Comments

Я лицевой хлопковой сноб. Это не всегда так, но с тех пор, как я попробовал свой первый пакет лицевого хлопка Shiseido, я не оглянулся назад. Позвольте мне квалифицировать это – я не использую ShiseiDo Facial Cotton исключительно – я использую его только для удаления макияжа глаз. Наволочка мягкость этого хлопка особенно ценится против нежной кожи вокруг глаз. Теперь, когда я использую Non-ShiseiDo Cottons на моей области глаз, я чувствую, что я использую наждачную бумагу (я преувеличиваю, но на самом деле, как 80-х гриб). Для всего остального – тонер, egfolants, удаление ногтей – я использую другие хлопья.

Я был счастливо обстрел 9 долларов за пакет для хлопка Shiseido, до одного дня, около 2 лет назад, Счетчик Shiseido сообщил мне, что цена увеличилась в ближайшее время … до 11 долларов за пакет! Это на 22% больше! У меня на уме, это пересекло какой-то воображаемый порог, и этот предмет стал «слишком дорогим». Я бросился приобрести полдюжину пакетов хлопка по цене 9 долларов. Мой нынешний запас по-прежнему цена на 9 долларов, но поставка снижается. Тогда я начал замечать, что аптечные бренды выходили со своими версиями квадратных котонов на лице, которые выглядят подозрительно похожи на упаковку хлопковой упаковки Shiseido:

Поэтому я отправился, чтобы узнать, если они дупятся!

Во-первых, давайте поговорим о лицевом лицевом хлопке Shiseido или «контроль» для этого сравнения:

Shiseido Facial Cotton – $ 11 для 165 листов (универмаги, аптеки, онлайн)
Это вершина роскошного лицевого хлопка. Это мягкий, но прочный. Это свободный линт. Это абсорбирующее так, чтобы он держал жидкости без капания. Он сделан в Японии, и он сертифицирован, чтобы быть свободным от вредных веществ Oeko-Tex Commonal 100. Я не могу думать о том, что плохо сказать об этом, за исключением того, что это дорогу. Это никогда не идет в продажу, а с моим раз в день привычка, она стоит около 24,33 доллара в год. Это не кажется неплохой, верно?
Стойка достойна: 10/10

Комплект Premium Square косметические колодки – $ 8,59 за 165 счетчик, 85 г (Rexall)
Это отличная марки этикетки Rexall. Это не душ для Shiseido любым растяжением, но это было в порядке. У него была гладкая поверхность и пушистое ядро. Я обнаружил, что это было немного грубо на глазах, и это не было абсорбента, как Шисидо. Это сделано в Китае. Я купил это на 40% скидка на обычную цену, поэтому я не слишком сумасшедший. Это может быть шаг вверх по качеству для тех, кто хотел бы попробовать хлопок для лица, похожий на Shiseido, но не хочу выложить 11 долларов за пакет. Мне нравится этот комплект перечисляет вес хлопка – я бы желаю другим хлопьям, а затем я действительно могу сравнить их должным образом.
Стойка достойна: 6/10

Кво роскошные хлопковые колодки для лица – 7,50 $ за 165 м.
Я был очень взволнован за это – замороженная сумка, слово «роскошь» … Покупатели продают это прямо рядом с Shiseido, но это был обманчивый продукт! Не только это было не роскошно, это было наименее мягким (и оно почувствовало, что царапина на моей области глаз) и наименее абсорбента тех, которые я пытался. Большие Phooey на покупателях! Единственное, что я бы использовал для этого, – это удаление лака для ногтей – вот как я буду использовать этот пакет. Хорошо это было наименее дорогим из 3 типов. И он часто отправляется в продажу за 25%. Это сделано в Китае.
Стойка достойна: 4/10

Как видите, когда я сложу 10 кусочков каждого хлопка, пушистый – Shiseido. Кроме того, ShiseiDo не имеет зубчатых острых резающих краев, которые могут быть немного царапины. Колюгерная поверхность кво также можно увидеть здесь.

Я немного потянул хлопья катна, а затем сложил их, чтобы показать, как они держатся, а каково каждая линтика. Кво один был безусловно, и не удержал свою форму, а не два других.

Одна вещь, которую я бы сказал, это улучшение над SHISEIDO, заключается в том, что оба набора и кво узорлизуемые сумки – я всегда думал, что это довольно низкая стоимость SHISEIDO, чтобы просто иметь сумку без каких-либо перфораций для ее открытия, или узорчатая полоса. Итак, увы, комплект и кво не являются пятнами для Shiseido. Я полагаю, что я буду высказаться на 11 долларов за пакет для Shiseido после того, как мой тайник на 9 пакетов заканчивается.

Вы пробовали Shiseido Facial хлопок? Вы нашли менее дорогие дупы для этого? Какой твой любимый хлопок для лица?

Поделись этим:
Делиться

Нажмите, чтобы написать это в PAL (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Pinterest (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться в Twitter (открывается в новом окне)
Нажмите, чтобы поделиться на Tumblr (открывается в новом окне)

Нажмите, чтобы поделиться на Reddit (открывается в новом окне)

Так:
Как загрузка …

Связанный

Муджи нарезанный хлопок белый – ShiseiDo лицевый хлопок Dupei собирался сделать этот пост «путешествием открытия» и сохранить его загадкой на том, является ли муджи дублей или не для Shiseido, но я просто собираюсь выйти и рассказать Вы что да, муджи вырезать хлопок на белом действительно жизнеспособным …
1 марта 2017 г. Красота ”

SHISEIDO Anlovification Мгновенное лечение Глаз Массусшисидо Убеждение Мгновенное лечение Маска для глаз ($ 72 на 12 пар) – это то, что мне было интересноRa, пока он имеет потрясающие отзывы онлайн. Они дорогие, на 6 долларов за лечение, поэтому я сопротивлялся покупке их. Однажды мой сотрудник (тот, кто дал мне все халявы), пришел на работу и передал …
8 мая 2015В «Красота»

Сосредоточенность проекта 10: MUJI CUT COLTT COLTION ECRUTODAY Focus 10 Review не состоит из макияжа, но что-то, что поможет удалить макияж; Muji Cut Cotton Ecru: это мой самый подержанный проект фокусировки 10 предмета – я использовал его ночью, чтобы удалить макияж глаз с момента запуска этой серии. Моя основа сравнения будет против Shiseido …
21 марта 2016 года “Красота”

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *