Воскресенья с вкладками кошка, макияж, а также очаровательный блог талисман, вып. 518

0 Comments

вкладки ощущали Spunky на патруле сегодня утром. Он ходил по мне даже более чем обычным, практически до конца круга, а также тщательно исследовал типичный район в первый раз в первый раз.

Я верю, что вкладки хотели бы убедиться, что Харрис не скрывал ни в каком виде областей, которые мы не проверяли на прошлой неделе, просто чтобы убедиться …

РЕКЛАМА

И он не был. Этим утром не было никаких злоумышленников, которое было как облегчение, а также разочарование. Разочарование, поскольку вкладки чувствовали особое, что в своем фиолетовом, а также белый застенчивый кошачий воротник, однако не было никаких папарацци, чтобы поймать момент.

В ситуации вам интересно … Повод действительно гораздо больше для меня, чем для вкладок. Вкладки любит держать меня в течение 12 футов во времена, что в ситуации ему нужна моя поддержка с чем-то, как высушить свои лапы, если он непреднамеренно шагает в луже.

Он использовал, чтобы также заставить меня носить колокол, однако я договорился о том, что из моего контракта после моего последнего рассмотрения работников …

Единственные временные вкладки выглядели раздраженно, сегодня, когда он выбрал аромат Харриса вокруг боковой палубы на барбекю, а также мелочь, что я не должен повторять здесь …

РЕКЛАМА

Позвольте мне поставить это так: если бы он заявил на радио, там было бы * много * блестящих.

Ваш дружелюбный наркоман обмена сообщества,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *