Центр усыновления Cat Town Cat Town Cat Town: первое кафе нации

0 Comments

, поэтому я наконец-то решил новую кафе Cat Cat Cat в Окленд в прошлые выходные (2869 Broadway в центре города Окленд, CA), и для начала, Это было все, что я представлял и многое другое! Кофе, улыбающиеся лица, приемные челки, кексы и миндалы. С таким деловым бизнесом, как вы можете пойти не так ??

Я вошел без бронирования, которую вы можете сделать по телефону или онлайн, поэтому мне пришлось немного подождать, пока для следующего доступного назначения. Вы можете проводить кафе и провести вкусный напиток, пока вы ждете, что это делало, потому что они только позволяют нескольким людям в кошку часть кафе одновременно.

РЕКЛАМА

Когда мы попали туда в начале дня, кошки были довольно сонными, и я получил ощущение, что они, наверное, вечеринка всю ночь долго. После того, как люди идут домой, и этот игровой район – это не что иное, как кошки, держу пари.

РЕКЛАМА

Знающие добровольцы и члены персонала доступны для ответа на ваши вопросы о Teh Kittehs в области Cat, а также кошки все усыновлены, поэтому вы можете на самом деле выйти на один дом, если вы найдете свой кошачий матч.

Я знаю свой работодатель довольно хорошо … и я не нашел никаких новых потенциальных сотрудников в этом визите, но я вернусь.

Настоятельно рекомендуется, если вы любите кофе, кошки, и вы когда-либо на этом пути.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *