Признания хронической упаковки Procrastinator: часть 1

0 Comments

Это окончательный обратный отсчет до новых Орлеан и мою поездку на день рождения! Мы уходим в понедельник (мы будем там через четверг), что подразумевает, что мне нужно начать упаковку сейчас.

Если я жду большего, в последнюю минуту бессмысленный, и я в конечном итоге, просто случайным образом бросая Sh * t в мою сумку – как, буквально бросая бутылки спрей для волос и что не в моем багаже ​​все случайно, прежде чем мы уемить аэропорт. потому что это то, что я обычно делаю.

РЕКЛАМА

Но не на этот раз! Я начал сегодня по настройкам несколько вещей в стороне …

Образец шампуня Oribe и кондиционера для потрясающего цвета, который мой приятель Алис дал мне некоторое время назад, когда увидел ее в салоне.

Один Gillette Venus Snap бритва. Потому что волосы тела никогда не занимают выходной, лол!
Моя наверняка никогда не делает … Я чертовски Sasquatch.

Этот туристический бритва имеет свой маленький случай, поэтому легко довести на поездки. 7,99 долл. США для бритвы, бритвенного лезвия и носитель.

Avene Ultra-Light Увлажняющий солнцезащитный лосьон SPF 50+. Ожидается, что он будет горячим в новом Орлеане, и у меня будет много ходить на улице, поэтому SPF является обязательным. Этот прозрачный, легкий солнцезащитный крем Авеном – нефть и алкоголь, и очень увлажняющий тоже. 12 долларов за 1 унцию. бутылка.

Клорановый сухой шампунь с овсяным молоком. Потому что я, вероятно, не буду мыть мои волосы каждый день (это отпуск, в конце концов!), Я буду использовать этот сухой шампунь, чтобы помочь замочить масло на мою кожу головы и удалить приличный аромат немытых волос. 9 долларов за 1 унцию. бутылка.

Byredo цыганская вода eau de parfum проездной спрей. Один из моих любимых ароматов в бутылке для путешествий. 110 долларов за три 0,4 унции. распылительные бутылки.

Я также своего рода соблазн взять на себя этот клиник прикосновения эксклюзивного набора Comfort Travel (теперь доступен в эфире аэропортов) в основном потому, что моя кожа становится чрезвычайно сухой на самолетах. Он включает в себя трубку из отшелушивающего крема для кузова блеск кожи, пробирку глубокого комфорта для тела тела, труба из глубокого комфорта ручной и кутикулы, а также трубка лечения губ Superbalm.

Зная меня, однако, у меня, вероятно, у меня еще достаточно места для бальзама для губ и крема для рук, лол!

РЕКЛАМА

На днях я научусь упаковать свет …

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Ваш дружелюбный соседство в ближайшее время – это наркомана, связанная с Орлеаном,

Каренс

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *