Шампунь и кондиционер для ремонта влаги и кондиционер для ремонта влаги и кондиционера

0 Comments

, написанный SAM
Продлить жизнь ваших цветовых волос с темой сегодняшнего гостевого поста от Сэма.

Позвольте мне начать с короткого описания моих волос. Он обработан цветом, относительно грубым, толстым и имеет тенденцию принимать форму гриба, когда он становится длиннее. Прекрасно, нет?

РЕКЛАМА

Я непрерывно нахожусь на охоте на шампуни и кондиционеры, чтобы удовлетворить различные потребности: защита моего цвета, сглаживание моих прядей, не добавляя ненужного объема или веса и добавляя немного естественного блеска (не такой грубый блеск, который выглядит как Шеф -повар использовал вашу прическу, чтобы приправить его вок). Насколько я требовательна? Неудивительно, что я холост …

Таким образом, с моим оболочкой оболочки на голове и моей верной винтовкой, спрятанной под моей рукой, я отправился в Салли в один день, когда мой последний раунд волос выбежал. Мне пришлось снять продавцов, похожей на львис, до того, как я добрался до прохода для волос, но я наконец обнаружил, что просматривал вновь прибывшие, когда нашел небольшой демонстрацию только одного продукта. Я раньше использовал их лечение волос арганового масла (почти идеальный обманы Дайвинг и поднимает соответствующий шампунь ($ 9,49) и кондиционер ($ 9,49). После того, как я потратил гораздо больше времени, споря с кассиром, чем за покупками, неоднозначно повторяя, что я не хотел подписаться на карту Салли, потому что у меня уже была одна, я отправился домой, чтобы попробовать свой мини-холм.

К этому времени прошло около недели, потому что я использовал разъясняющую лечение на моих волосах (чтобы удалить остатки, оставшиеся от относительно тяжелого Джонатана: грязь кремовой кремовой вставки и размахивающая жидкость Давийнса), и день, потому что я вымыл Это, так что они казались идеальными условиями, чтобы проверить этот материал.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж толстовки ??

$ 42

Купить сейчас

Вступая в душ, я просто позволил воде на минуту или две. Разве вы просто не любите это ощущение, чтобы почти разбить горячую воду раскрывались каждую пор на вашем теле; Маленькие усики пар, мягко обернувшись вокруг ваших конечностей, лаская шею, предлагая чувственное освобождение от натяжения за стеклянной дверью? Не говори мне, что ты этого не делаешь, потому что я тебе не поверит.

Я начал с шампуня, слегка перламудного, полупрозрачного геля и втиснул в руку около четверти размера. Работая между моими ладонями, я ожидал, что пенистые мини-пузырьки, но ни один из них не появился, потому что продукт включает в себя очень мало поверхностно-активных веществ-химикатов, которые, предлагая выдающуюся очистку, полоса.

Я работал над этим. и работал. и ничего. Ни одного пузыря. Гель только что стал немного молочным и немного тоньше. Итак, с самого начала я уже скептически относился. Но я был готов затруднить это ради тестирования (и тот факт, что я ни в коем случае не выходил в холодный туалет так рано).

Я помассировал материал в свои волосы, пусть он сидит в течение двух минут (я понятия не имею, почему, и нет абсолютно никаких доказательств в поддержку этого, но мои волосы всегда чувствуют себя чище, если я позволю шампулу немного сидеть) и мыть его из. После восстановления от шока холодной воды, бегущей по моим лицу, я действительно почувствовал свои волосы. И это было чисто. Как, действительно чистый. Рядом с тем, каково это, после того, как я использую уточняющее лечение, но намного, намного более плавное.

Это было хорошо. Поэтому я перешел на кондиционер. Этот материал казался обычным кондиционером – толстым, белым и сливочным. Это на удивление распространилось и заставило мои волосы чувствовать себя очень скользкими, конечно, отчасти из -за немногих и различных силиконов. Я вырвал быстрый показ («бросая вызов гравитации» от Wicked – действительно помогает кондиционеру лучше впитывать), промыл и вышел из нежных объятий плиточного заповедника в холодную, мрачную ванную комнату.

Промокая мои волосы частично сухой, я закончил мыть, изменилась и немного бездельничала, пока я позволял им сухнуть на воздухе (что намного лучше для него, чем использование сушилки для дураки, дам и господа). Когда он был около 60% сухой, я пробежал руки через свои замки и сразу же паниковал, вошел в мое темное место. Мои волосы чувствовали себя грубыми, кусочками, а не на каком -либо «увлажненном» или «отремонтированном». Что случилось? Глубокое дыхание спасло меня от гипервентиляции, и я позволил ему высушить остальную часть пути.

Предварительно, я протянул руки, чтобы почувствовать то, что я уверен, будет волосатым эквивалентом бесплодной пустоши и был шокирован, когда чувствовал себя мягкими, сочными, здоровыми волосами! Ставнув в зеркало, мое отражение подтвердило, что мои руки уже сказали мне (я был уверен, что они лгут). Мои волосы имели движение; Это выглядело светящимся – но не жирным – и просто в целом здоровым!

После того, как я использовал этот дуэт более месяца, я, безусловно, могу сказать, что мой цвет никогда не выглядел лучше так далеко от моего последнего вырезки. едва ли ужесточает, и это все еще выглядит богатым и многомернымсразу И без сухости, которые часто могут возникать около месяца после цвета. Я не мог быть счастливее!

Аромат, как шампунь, так и кондиционер имеют одинаковый слабый аромат арганского масла. Никогда не пахло это? Трудно описать, но он падает где-то вдоль линии фундуков, приготовленных медленно в сливочном сливочном масле, с тире темно-коричневого сахара, чтобы создать хорошую глазурь, и некоторую мягкую специю, которая приносит в голову, просто намек на экзотическую землю, где Земля изготовлена ​​из мягкого ила, а деревья растут в диких формах, их скончатые ветви, разбитые с зеленым цветом, покидают размер серебристых долларов, рядом с тонким тростником, изгибающимся к ясному, чистому ручеству, воду, чья воду устремляется над приглушенной рыбой и молчаливыми камнями.

РЕКЛАМА

Или что-то типа того…

Аромат мягкий, но, безусловно, там, и намек на его останутся на ваших замках в течение часа или около того, после того, как они сухие, настоящий сенсорный опыт, который будет наслаждаться.

Итак, мой поиск идеального шампуня и кондиционера подходит к концу? Возможно. Эти два в целом справились с каждым лицом к проблеме. Конечно, я все еще буду проверять новые продукты для отзывов, но я думаю, что я буду тяжело нажать, чтобы найти все, что может заменить их.

Написано Сэм
Сэм – 17-летний, странно высокий человек, чья любовь колейных вещей, макияжа и мода началась, когда он вошел в мир моделирования в 14 лет. Потому что тогда он узнал себя как внештатный артистки в театре и модных мирах И начал свой собственный блог, чтобы проповедовать чудеса оранжевой тени для век, азиатских уходов и дизайнерских ароматов к массам.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *