Милани уражается с тремя новыми запеченными веками для борбелизованных век для весной

0 Comments

, что началось в качестве борцовского серого, черного, золота, а также темно-голубой Даллина прошлой весны, теперь является гораздо ярким делом. Милани движется в сторону зимы, а также изготовление метода весной с тремя живыми новыми запеченными веками для век (7,49 долл. США).

Прежде всего, мне нравятся их имена! Должен иметь фуксию, избыток меди, а также экологически чистые деньги, просто кажутся так полностью. Незначительная вещь, однако, иногда для меня это незначительные вещи, которые делают самые большие впечатления.

РЕКЛАМА

Слева: избыток меди, экологически чистые тонны денег, а также должны иметь фуксию

Образцы слева: должны иметь фуксию, избыток меди, а также экологически чистые тонны денег, используемые сухими; а также должен иметь фуксию, избыток меди, а также экологически чистые деньги, используемые с мокрой чистой головой

Как и в прошлом году менее яркие цвета, эти яркие сковороды предназначены для использования влажным или сухим. Сухой, для прозрачного взгляда или влажный с увлажненной чистой головой (мне нравится Mac Fix +) для более интенсивного цвета.

Из новых оттенков, экологически чистые фортуны яблока моего глаза. Смесь мельки зеленого, фиолетового, Taupe, а также коричневый на моей коже NC42, я считаю, что это так же увлекательно на моих крышках, так как она находится на сковороде.

РЕКЛАМА

Кошки и макияж Толстовка ??

$ 42.

Магазин сейчас

Очень круто, особенно при использовании с влажной кистью.

С добавлением этих новых запеченных оттенков для век, Milani Marbelized Line движется в моей оценке, однако она будет двигаться дальше, если тени нуждаются в немного менее усилиях для применения. Для меня после того, как эффекты вызывают беспокойство, поэтому я применял их на вершине липкой базы в качестве праймера, а также с использованием чистого с твердой, плоской головкой. Смазка чистой головки с помощью MAC Fix + заранее а также способствует сокращению маленьких битов тени после эффектов, которые я вижу на моих щеках, а также под глазами.

Я искренне люблю эти новые цвета, а также рады видеть Милани продолжать расширять линию.

Цена: $ 7.49 каждый
Наличие: предлагается сейчас на аптеках, а также в Интернете
Макияж, а также рейтинг блога красоты: B +

РЕКЛАМА

Ваше дружелюбное сообщество красоты наркомана,

Каренс

Слияние

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *